Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Юбілейным на вуліцы Камунальная, 9

вул. Камунальная, 9, п. Юбілейны
32.3 м2
Агульная плошча
18.1 м2
Жылая
6.4 м2
Кухня
1
Пакояў
4 з 5
Паверх
1974
Год пабудовы
Апісанне

1-комнатная квартира, "полуторка", рядом с Минском, в пос. Юбилейный.

Квартира очень теплая, светлая, имеет раздельный санузел, " тещину комнату" и расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома.

Дом 1974 года постройки, кирпичный, имеет хорошую локацию.

Все социально-значимые объекты находятся в шаговой доступности.

Отличное транспортное сообщение с Минском, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы от дома.

Со сроками и условиями проведения торгов(конкурсов), указанными в извещении о проведении торгов(конкурсов) можно ознакомиться в газете "ЗВЯЗДА" №79(30718) от 25.04.2026г.

Торговая площадка ООО "Вектор Дом" - организация и проведение конкурсных торгов.

УНП 193922679 220030, г. Минск, ул. Зыбицкая, 6, пом.39

Договор №55/1 от 22.04.2026г.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
32.3 м2
Жылая
18.1 м2
Кухня
6.4 м2
Паверх
4 з 5
Год пабудовы
1974
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Камунальная, 9, п. Юбілейны
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

74 900 $
2 010 $/м2
1 пак.
37.26 м2
5 /9  паверх
вул. Асаналіева, 2, Мінск
74 900 $
2 140 $/м2
1 пак.
35 м2
11 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1017 метраў
61 000 $
2 470 $/м2
1 пак.
24.7 м2
11 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1016 метраў
60 000 $
2 804 $/м2
1 пак.
21.4 м2
4 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1010 метраў
62 000 $
2 279 $/м2
1 пак.
27.2 м2
5 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1010 метраў
58 000 $
2 348 $/м2
1 пак.
24.7 м2
9 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1006 метраў
79 000 $
1 752 $/м2
2 пак.
45.1 м2
7 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1003 метра
74 900 $
2 137 $/м2
2 пак.
35.05 м2
11 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~999 метраў
61 900 $
825 $/м2
1 пак.
75.05 м2
11 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~988 метраў
76 800 $
1 837 $/м2
1 пак.
41.8 м2
1 /7  паверх
вул. Міру, 31, аг. Прылукі, Мінскі раён
77 416 $
2 598 $/м2
1 пак.
29.8 м2
15 /25  паверх
вул. Леаніда Шчамялёва, 30, Мінск
Аэрадромная ~1182 метра
74 900 $
2 522 $/м2
1 пак.
29.7 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~840 метраў