Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы Міру, 26

вул. Міру, 26, Віцебск
49.71 м2
Агульная плошча
30.65 м2
Жылая
7.05 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
4 з 5
Паверх
1976
Год пабудовы
Апісанне

Продается светлая и уютная квартира, расположенная в центральной части города по адресу: улица Мира, 26. Объект включает в себя 2 комнаты общей площадью 49,71 м².

Квартира находится в жилом состоянии и оборудована современными окнами ПВХ. Особенностью данного объекта является застекленная лоджия с раздвижной системой, что обеспечивает дополнительное пространство и комфорт.

Расположение квартиры в районе с развитой инфраструктурой делает ее особенно привлекательной. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, больницы, поликлиники, магазины и остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам и услугам.

Также стоит отметить хороший и чистый двор с множеством деревьев, что создает приятную атмосферу для проживания.

Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости!

Договор №175/19 от 07.05.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
49.71 м2
Жылая
30.65 м2
Кухня
7.05 м2
Паверх
4 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1976
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Міру, 26, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24534
Абноўлена13.05.2026, 20:31
Нумар дамовы№175/19 от 07.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

61 000 $
959 $/м2
3 пак.
63.64 м2
5 /5  паверх
пр. Фрунзэ, 65к1, Віцебск
53 000 $
1 110 $/м2
2 пак.
47.77 м2
1 /5  паверх
пр. Фрунзэ, 65к1, Віцебск
33 000 $
930 $/м2
35.5 м2
4 /9  паверх
вул. Лазо, 10к3, Віцебск
33 000 $
979 $/м2
1 пак.
33.7 м2
6 /12  паверх
пр. Генерала Люднікава, 16к2, Віцебск
64 000 $
806 $/м2
4 пак.
79.4 м2
5 /5  паверх
пр. Фрунзэ, 22к2, Віцебск
50 000 $
1 114 $/м2
2 пак.
44.9 м2
3 /5  паверх
вул. Праўды, 47, Віцебск
49 500 $
990 $/м2
3 пак.
50 м2
3 /5  паверх
вул. Праўды, 61к5, Віцебск
37 500 $
856 $/м2
2 пак.
43.8 м2
1 /5  паверх
вул. Праўды, 61к7, Віцебск
69 000 $
1 012 $/м2
4 пак.
68.2 м2
5 /5  паверх
вул. Урыцкага, 6, Віцебск
35 000 $
1 118 $/м2
1 пак.
31.3 м2
4 /5  паверх
вул. Праўды, 37к4, Віцебск
69 000 $
765 $/м2
4 пак.
90.2 м2
2 /10  паверх
вул. Гагарына, 105Г, Віцебск
62 000 $
1 409 $/м2
2 пак.
44 м2
-1 /5  паверх
вул. Смаленская, 4к2, Віцебск