Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Качана, 8

вул. Качана, 8, Ліда
71.8 м2
Агульная плошча
42.4 м2
Жылая
8.8 м2
Кухня
3
Пакояў
1 з 5
Паверх
1981
Год пабудовы
Апісанне

В продаже просторная трёхкомнатная квартира чешского проекта.

г. Орша, ул. Качана, д. 8

Площадь жилых помещений 42,4 м2 - три раздельные комнаты: 18,8 м2, 12,6 м2 и 10.9 м2. Площадь кухни - 8,8 м2.Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Окна выходят на разные стороны.

В квартире установлены окна ПВХ, железная входная дверь. Новые натяжные потолки. В двух комнатах сделан ремонт.Отличное месторасположение квартиры позволяет пользоваться всеми удобствами развитой инфраструктуры: близость детских садов, школы, магазинов, остановки общественного транспорта, аптеки. Рядом находится парковая зона, озеро. Пешком до центра города -5 минут.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость! Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
71.8 м2
Жылая
42.4 м2
Кухня
8.8 м2
Паверх
1 з 5
Год пабудовы
1981
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Качана, 8, Ліда
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

31 956 €
191 €/м2
5+ пак.
167.7 м2
3 /3  паверх
вул. Лупава, Ліда
32 382 €
301 €/м2
4 пак.
107.4 м2
1 /3  паверх
вул. Лупава, Ліда
35 365 €
613 €/м2
2 пак.
57.7 м2
5 /5  паверх
вул. Таўлая, 35к1, Ліда
40 904 €
836 €/м2
3 пак.
48.9 м2
1 /5  паверх
вул. Набярэжная, 2к2, Ліда
46 869 €
586 €/м2
4 пак.
80 м2
7 /9  паверх
вул. Фрунзэ, 10к1, Ліда
32 723 €
707 €/м2
2 пак.
46.3 м2
4 /5  паверх
вул. Фрунзэ, 18, Ліда
30 422 €
723 €/м2
2 пак.
42.1 м2
3 /4  паверх
вул. Савецкая, 30, Ліда
63 912 €
764 €/м2
4 пак.
83.6 м2
3 /3  паверх
вул. Савецкая, 36, Ліда
66 042 €
1 106 €/м2
2 пак.
59.7 м2
3 /3  паверх
вул. Савецкая, 36, Ліда
33 575 €
689 €/м2
3 пак.
48.7 м2
5 /5  паверх
вул. Адама Міцкевіча, 13, Ліда
33 575 €
689 €/м2
3 пак.
48.7 м2
5 /5  паверх
вул. Адама Міцкевіча, 13, Ліда
31 530 €
745 €/м2
2 пак.
42.3 м2
5 /5  паверх
вул. Кірава, 10, Ліда