Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Крапоткіна, 112

вул. Крапоткіна, 112, Мінск
106.1 м2
Агульная плошча
52.6 м2
Жылая
13.9 м2
Кухня
3
Пакояў
7 з 16
Паверх
2006
Год пабудовы
Апісанне

Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни!

❤️ 106 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2009 г. с отличным ремонтом премиум-класса, застеклённой лоджией из кухни, двумя санузлами, европейской мебелью и техникой, подземным гаражом – готова к немедленному проживанию, возможен обмен на дом.

- 7-й этаж 16-этажного монолитного дома, три раздельные комнаты, общая площадь 106 м2, жилая 52,6 м2, потолки 2,7 м. - Первая комната (спальня) светлая, просторная. Вторая комната (спальня) уютная. Третья комната (гостиная) просторная, идеальна для семейного отдыха и встреч. - Окна из разных помещений квартиры выходят на разные стороны, что обеспечивает идеальное естественное освещение и хорошую циркуляцию воздуха. - Кухня функциональная с застеклённой лоджией, выходящей из кухни – отличное решение для дополнительного пространства и хранения. Лоджия остеклена алюминиевыми рамами высокого качества. - Два раздельных санузла отделаны премиум керамической плиткой с современной сантехникой – очень удобно для семьи. - На полах паркетная доска (благородный материал), коридор отделан плиткой. - Отличный ремонт по всей квартире с использованием исключительно европейских материалов высокого качества (производство Германии, Бельгии, Франции, Италии). - Встроенные шкафы-купе, качественная мебель может полностью остаться в квартире (на договорных условиях), вся современная бытовая техника, металлическая входная дверь, видео-домофон, система сигнализации. Квартира в аккуратном состоянии, без скрытых дефектов, готова к немедленному проживанию.

- До метро «Площадь Якуба Коласа» легко доехать через ул. Веры Хоружей, до метро «Немига» – через ул. Богдановича. Двор благоустроен, парковка для жителей, детская площадка, охраняемая территория, шлагбаум, безопасность. Подъезд светлый, видеонаблюдение, два лифта (основной и служебный), видео-домофон. Развитая инфраструктура в центре города: дорогие магазины, рестораны, кафе, салоны красоты, банки, аптеки. Рядом парк, крупные ТЦ, кинотеатры, театры. Отличное транспортное сообщение, удобные подъезды на МКАД.

- Бонус: по отдельной договорённости можно приобрести полноценный подземный гараж 17 м2 (высота потолка 2,8 м) в закрытом охраняемом гаражном кооперативе в 100 м от дома – редкая и очень удобная возможность для центра города. При необходимости можно снять в аренду дополнительно ещё 1 гараж в аренду.

❤️ Это исключительный вариант для семьи высокого статуса или инвестора, ценящего подлинный комфорт и качество в престижном центре Минска.

Рассмотрим вариант обмена на дом в Минске или ближайшем пригороде на договорных условиях.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
106.1 м2
Жылая
52.6 м2
Кухня
13.9 м2
Паверх
7 з 16
Год пабудовы
2006
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Крапоткіна, 112, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

184 237 €
1 899 €/м2
3 пак.
97 м2
7 /8  паверх
вул. Сурганава, 88, Мінск
255 648 €
2 223 €/м2
4 пак.
115 м2
9 /19  паверх
вул. Кахоўская, 26, Мінск
161 484 €
2 300 €/м2
2 пак.
70.2 м2
2 /17  паверх
Смаргоўскі тракт, 7, Мінск
174 693 €
1 633 €/м2
4 пак.
107 м2
9 /10  паверх
вул. Максіма Багдановіча, 108, Мінск
297 404 €
2 129 €/м2
4 пак.
139.7 м2
19 /20  паверх
вул. Чарвякова, 62, Мінск
178 954 €
2 159 €/м2
3 пак.
82.9 м2
1 /9  паверх
вул. Чарвякова, 55, Мінск
110 772 €
1 920 €/м2
2 пак.
57.7 м2
2 /9  паверх
вул. Сурганава, 68, Мінск
110 781 €
1 681 €/м2
3 пак.
65.9 м2
4 /9  паверх
вул. Някрасава, 27, Мінск
135 494 €
2 308 €/м2
2 пак.
58.7 м2
3 /5  паверх
пр. Незалежнасці, 46, Мінск
Плошча Якуба Коласа ~266 метраў
237 753 €
1 899 €/м2
3 пак.
125.2 м2
3 /9  паверх
вул. Сурганава, 27, Мінск
Акадэмія навук ~435 метраў
281 213 €
2 162 €/м2
4 пак.
130.1 м2
9 /9  паверх
вул. Корш-Сабліна, 11, Мінск
106 435 €
3 085 €/м2
1 пак.
34.5 м2
4 /5  паверх
пр. Незалежнасці, 33, Мінск
Плошча Перамогі ~175 метраў