Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Альшэўскага, 7к2

вул. Альшэўскага, 7к2, Мінск
Пушкінская ~510 метраў
29.8 м2
Агульная плошча
19.5 м2
Жылая
5.2 м2
Кухня
1
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
5 з 5
Паверх
1965
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся 1-комнатная квартира в тихом, зелёном районе в 5-и минутах от станции метро «Пушкинская»

Улица Ольшевского, 5-й этаж. Район, где хочется остаться жить.

Вы ищете не просто квартиру, а качество жизни? Чтобы и до метро близко, и за окном — тишина, и дворы зелёные, и всё необходимое — в шаговой доступности?

Встречайте: идеальный баланс центра города и спокойствия

· Метро «Пушкинская» — 5–7 минут пешком. Вы никогда не будете стоять в пробках и не привязаны к расписанию маршруток.

· Здесь реально тихо: нет трасс, нет круглосуточной стройки, зато есть вековые деревья, газоны и скамейки во дворах.

Дом — кирпич, а не панель

· Вы забудете, что такое «слышно соседей». Кирпичные стены гасят любой шум.

· Зимой тепло (экономия на отоплении), летом — естественная прохлада.

· Пятиэтажки старой постройки — самые надёжные: фундамент, перекрытия, звукоизоляция — с запасом на десятилетия.

5-й этаж без лифта: плюсы, которые вы оцените

· Никто нет сверху. Никаких топотков, пылесосов в 11 вечера и беготни детей. Ваш потолок — это абсолютная тишина.

· Панорама. Из окна — не соседская стена, а кроны деревьев и небо. Рассветы и закаты теперь будут вашими.

· Экономия. В квитанции ЖКХ нет строки «лифт». Платите меньше.

· Ежедневный фитнес. 5 этажей пешком дарят бодрость и здоровье. Для молодых и активных — только плюс.

Инфраструктура — всё включено

Район полностью обжитой и развитый:

· Школы, детские сады — в двух минутах.

· Продуктовые сети, аптеки, бытовая химия — под окнами.

· ☕ Кофейни, пекарни, недорогие столовые — для тех, кто не любит готовить.

· Поликлиника, ветклиника, спортзалы — в пешей доступности.

· Парк или сквер рядом (можно указать конкретный, например, парк имени Горького или сквер на Ольшевского).

Кому подойдёт идеально:

· Молодой паре или одному человеку, который ценит своё время и тишину.

· Тем, кто работает в центре и устал от пробок.

· Инвестору: квартиры в этом районе сдаются за 2–3 дня. Спрос стабильный.

· Родителям, присматривающим жильё для студента — вуз рядом, и ребёнок в безопасности.

Со сроками и условиями проведения торгов(конкурсов), указанными в извещении о проведении торгов(конкурсов) можно ознакомиться в газете "ЗВЯЗДА" №90(30729) от 13.05.2026г.

Торговая площадка ООО "Вектор Дом" - организация и проведение конкурсных торгов.

УНП 193922679 220030, г. Минск, ул. Зыбицкая, 6, пом.39

Договор №60/1 от 12.05.2026г.

Уласцівасці
Метро
Пушкінская
Пакояў
1
Агульная плошча
29.8 м2
Жылая
19.5 м2
Кухня
5.2 м2
Паверх
5 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1965
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Альшэўскага, 7к2, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

66 042 €
1 958 €/м2
1 пак.
33.73 м2
5 /9  паверх
вул. Данілы Сердзіча, 50к2, Мінск
Пушкінская ~1054 метра
74 990 €
2 027 €/м2
1 пак.
37 м2
19 /20  паверх
Мінск
59 566 €
1 941 €/м2
1 пак.
30.69 м2
4 /5  паверх
вул. Карла Лібкнехта, 69, Мінск
Плошча Францішка Багушэвіча ~967 метраў
69 877 €
1 513 €/м2
2 пак.
46.19 м2
3 /4  паверх
вул. Розы Люксембург, 107, Мінск
Грушаўка ~515 метраў
46 869 €
827 €/м2
2 пак.
56.7 м2
11 /14  паверх
вул. Асіпенкі, 2, Мінск
70 559 €
2 210 €/м2
1 пак.
32.73 м2
3 /5  паверх
вул. Максіма Багдановіча, 54, Мінск
Плошча Якуба Коласа ~1180 метраў
70 303 €
2 083 €/м2
1 пак.
33.75 м2
6 /9  паверх
вул. Варанянскага, 11к4, Мінск
Кавальская Слабада ~611 метраў
71 155 €
2 380 €/м2
1 пак.
29.9 м2
6 /25  паверх
Мінск
65 616 €
2 180 €/м2
1 пак.
30.1 м2
12 /23  паверх
вул. Леаніда Левіна, 1, Мінск
Аэрадромная ~863 метра
74 990 €
2 613 €/м2
28.7 м2
22 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~894 метра
73 201 €
1 702 €/м2
1 пак.
43 м2
6 /9  паверх
вул. Каменнагорская, 22, Мінск
73 712 €
2 363 €/м2
1 пак.
31.2 м2
13 /25  паверх
вул. Леаніда Левіна, 9, Мінск
Аэрадромная ~1063 метра