Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Брэсце ў завулку Брэсцкі

Брэсцкі завулак, Брэст
63.1 м2
Агульная плошча
31.9 м2
Жылая
11.4 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
4 з 13
Паверх
2014
Год пабудовы
Апісанне

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию!

В продаже просторная 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и спокойных районов города — рядом с рекой Мухавец и парковой зоной.

Общая площадь квартиры — 63,1 м².

Удобная планировка включает две просторные комнаты, кухню площадью 11,4 м² с выходом на лоджию.

Квартира в аккуратном жилом состоянии, полностью готова к проживанию — вся мебель и техника остаются новым владельцам.

Среди преимуществ:

— низкие коммунальные платежи;

— доброжелательные соседи;

— две большие парковки возле дома;

— развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, больница, поликлиника и лесопарковая зона для прогулок и отдыха.

Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и удобство городской жизни.

Код объекта 10226

Договор №102/2 от 13.05.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
63.1 м2
Жылая
31.9 м2
Кухня
11.4 м2
Паверх
4 з 13
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2014
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Брэсцкі завулак, Брэст
Інфраструктура
ID объявления24515
Абноўлена13.05.2026, 14:41
Нумар дамовы№10226 от 13.05.2026
Усяго праглядаў16

Падобныя аб'екты побач

87 000 $
1 314 $/м2
3 пак.
66.2 м2
4 /9  паверх
вул. Стафеева, 23, Брэст
64 900 $
1 042 $/м2
3 пак.
62.3 м2
3 /5  паверх
пр. Партызанскі, Брэст
69 500 $
1 334 $/м2
2 пак.
52.1 м2
6 /9  паверх
вул. Маскоўская, 330к1, Брэст
51 500 $
1 212 $/м2
1 пак.
42.5 м2
5 /9  паверх
вул. Савецкай Канстытуцыі, 25, Брэст
55 700 $
944 $/м2
4 пак.
59 м2
5 /5  паверх
вул. Крывашэіна, Брэст
60 500 $
1 217 $/м2
2 пак.
49.7 м2
1 /5  паверх
вул. Савецкай Канстытуцыі, Брэст
47 500 $
1 013 $/м2
2 пак.
46.9 м2
1 /5  паверх
вул. Маскоўская, Брэст
59 000 $
950 $/м2
3 пак.
62.1 м2
4 /5  паверх
вул. Маскоўская, Брэст
73 667 $
1 360 $/м2
2 пак.
54.16 м2
5 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, Брэст
60 572 $
1 253 $/м2
1 пак.
48.35 м2
5 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, Брэст
108 585 $
1 110 $/м2
4 пак.
97.86 м2
5 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, Брэст
92 811 $
1 324 $/м2
3 пак.
70.08 м2
3 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, Брэст