Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Магілёве на вуліцы Лазарэнка, 40А

вул. Лазарэнка, 40А, Магілёў
63.5 м2
Агульная плошча
37.1 м2
Жылая
9.3 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
8 з 9
Паверх
2007
Год пабудовы
Апісанне

3-комнатная квартира в Могилёве по улице Лазаренко 40А

8-й этаж 9-ти этажного панельного дома 2007 года постройки, все комнаты раздельные, аккуратное косметическое состояние, продаётся без мебели(по договорённости за дополнительную плату).

Общая площадь по СНБ 63,5 м2/ общая площадь жилого помещения 61,5 м2/ площадь жилых комнат 37,1 м2 (комнаты 16,0 м2, 11,3 м2, 9,8 м2)/ кухня 9,3 м2, высота потолков 2,55 м.

Дом расположен в центре города, инфраструктура развита: школы, ясли-сад, продуктовые и продовольственные магазины, остановки общественного транспорта и т. д.

Просмотр квартиры возможен в предварительно оговоренное время.

Договор № 129/16 от 18.09.2025 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439,

Лицензия Министерства юстиции РБ N°02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
63.5 м2
Жылая
37.1 м2
Кухня
9.3 м2
Паверх
8 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2007
Адрас на мапе
вул. Лазарэнка, 40А, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24507
Абноўлена13.05.2026, 12:13
Нумар дамовы№129/16 от 18.09.2025
Усяго праглядаў16

Падобныя аб'екты побач

37 921 €
1 574 €/м2
1 пак.
24.1 м2
1 /2  паверх
вул. Ленінская, 28А, Магілёў
48 573 €
978 €/м2
2 пак.
49.66 м2
7 /9  паверх
вул. Народнага Апалчэння, 14, Магілёў
35 791 €
641 €/м2
3 пак.
55.8 м2
2 /2  паверх
Базны завулак, 6, Магілёў
61 356 €
1 128 €/м2
2 пак.
54.4 м2
9 /10  паверх
вул. Аркадзя Куляшова, 12, Магілёў
45 753 €
961 €/м2
2 пак.
47.6 м2
3 /5  паверх
Дняпроўскі бульвар, 22, Магілёў
46 869 €
859 €/м2
1 пак.
54.6 м2
2 /10  паверх
вул. Каралёва, 6В, Магілёў
56 243 €
894 €/м2
3 пак.
62.9 м2
2 /5  паверх
бульвар Непакораных, 31, Магілёў
91 475 €
1 020 €/м2
3 пак.
89.7 м2
3 /12  паверх
вул. Залатавустаўскага, 12, Магілёў
44 312 €
862 €/м2
2 пак.
51.4 м2
2 /9  паверх
вул. Астроўскага, 77, Магілёў
53 686 €
1 275 €/м2
1 пак.
42.1 м2
10 /10  паверх
бульвар Непакораных, 69, Магілёў
72 434 €
878 €/м2
2 пак.
82.5 м2
9 /9  паверх
вул. Габроўская, 33, Магілёў
61 782 €
1 111 €/м2
2 пак.
55.6 м2
4 /9  паверх
Мінская шаша, 34, Магілёў