Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Таўлая, 35к1

вул. Таўлая, 35к1, Ліда
57.7 м2
Агульная плошча
30.8 м2
Жылая
8 м2
Кухня
2
Пакояў
5 з 5
Паверх
1978
Год пабудовы
Апісанне

Продается светлая двухкомнатная квартира на 5-м этаже 5-ти этажного дома с техническим этажом, в непосредственной близости от центра города!

Просторная планировка, чешский проект. Общая площадь -57,7 м2, две изолированные комнаты: 17,3 м2, 13,5 м2, кухня 8,0 м2, две кладовые(одна на лестничной площадке). Санузел. раздельный.Стоят стеклопакеты в кухне и гостиной. Лоджия выходит из спальни. Чистый, аккуратный подъезд. На площадке четыре квартиры, дружелюбные, миролюбивые соседи.

Идеальное месторасположение квартиры позволяет пользоваться всеми удобствами развитой инфраструктуры: детские сады, школы, остановки общественного транспорта, аптеки, банки, магазины, торгово-развлекательный центр ЛидаПарк. Недалеко расположен лесной массив, в 100 метрах прекрасно обустроенный парк вокруг кургана с лыжероллерной трассой и велодорожками. Рядом два спортивных комплекса - Ледовый дворец и Олимпия.

Квартира в этом районе будет интересна как для семейных пар, так и для тех, кто ценит комфорт и мобильность.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
57.7 м2
Жылая
30.8 м2
Кухня
8 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
1978
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Таўлая, 35к1, Ліда
Інфраструктура
ID объявления24495
Абноўлена12.05.2026, 20:43
Нумар дамовы102/4 от 08.05.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

31 835 €
190 €/м2
5+ пак.
167.7 м2
3 /3  паверх
вул. Лупава, Ліда
32 259 €
300 €/м2
4 пак.
107.4 м2
1 /3  паверх
вул. Лупава, Ліда
40 749 €
833 €/м2
3 пак.
48.9 м2
1 /5  паверх
вул. Набярэжная, 2к2, Ліда
46 691 €
584 €/м2
4 пак.
80 м2
7 /9  паверх
вул. Фрунзэ, 10к1, Ліда
30 307 €
720 €/м2
2 пак.
42.1 м2
3 /4  паверх
вул. Савецкая, 30, Ліда
22 072 €
1 031 €/м2
1 пак.
21.4 м2
2 /5  паверх
плошча Леніна, Ліда
32 599 €
704 €/м2
2 пак.
46.3 м2
4 /5  паверх
вул. Фрунзэ, 18, Ліда
33 448 €
687 €/м2
3 пак.
48.7 м2
5 /5  паверх
вул. Адама Міцкевіча, 13, Ліда
33 448 €
687 €/м2
3 пак.
48.7 м2
5 /5  паверх
вул. Адама Міцкевіча, 13, Ліда
31 410 €
743 €/м2
2 пак.
42.3 м2
5 /5  паверх
вул. Кірава, 10, Ліда
21 223 €
1 011 €/м2
1 пак.
21 м2
4 /5  паверх
пр. Перамогі, 19, Ліда
28 779 €
676 €/м2
2 пак.
42.6 м2
5 /5  паверх
пр. Перамогі, Ліда