Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Оршы на вуліцы Уладзіміра Леніна, 54

вул. Уладзіміра Леніна, 54, Орша
45.3 м2
Агульная плошча
27.3 м2
Жылая
6.8 м2
Кухня
2
Пакояў
3 з 5
Паверх
1977
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся двухкомнатная квартира по адресу г. Орша, ул. Владимира Ленина, д. 54

Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1977 года постройки.

Общая площадь квартиры 45.3 м2, жилая 27.3 м2, кухня 6.8 м2.

Нормальное состояние, комнаты на обе стороны.

Чистый подъезд, хорошие соседи.

Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности большое количество ключевых магазинов , школа N 17,3,16,1 детские садики, остановки общественного транспорта, отделение банка, аптеки.

Идеальный вариант для инвестиций, аренды, проживания.

Звоните или пишите в мессенджерах.

— Приглашаем на просмотр.

— Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой.

— Кредит/Ипотека.

Организуем показ в удобное для Вас время.

При необходимости содействуем в продаже вашей недвижимости для приобретения нового жилья.

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства

Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
45.3 м2
Жылая
27.3 м2
Кухня
6.8 м2
Паверх
3 з 5
Год пабудовы
1977
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Уладзіміра Леніна, 54, Орша
Інфраструктура
ID объявления24494
Абноўлена12.05.2026, 22:21
Нумар дамовы148/5 от 11.05.2026
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

24 195 €
659 €/м2
1 пак.
36.7 м2
5 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 54, Орша
35 231 €
719 €/м2
2 пак.
49 м2
5 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 63, Орша
30 562 €
601 €/м2
2 пак.
50.88 м2
3 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 75, Орша
36 504 €
768 €/м2
3 пак.
47.5 м2
5 /5  паверх
вул. Якава Свярдлова, 13, Орша
34 721 €
763 €/м2
2 пак.
45.5 м2
5 /5  паверх
вул. Льва Талстога, 9, Орша
24 619 €
595 €/м2
2 пак.
41.4 м2
2 /5  паверх
вул. Аляксандра Астроўскага, 25, Орша
32 259 €
695 €/м2
2 пак.
46.4 м2
4 /5  паверх
вул. Мікалая Чарнышэўскага, 8, Орша
32 259 €
687 €/м2
2 пак.
47 м2
4 /5  паверх
вул. Мікалая Чарнышэўскага, 10, Орша
27 081 €
618 €/м2
2 пак.
43.8 м2
4 /4  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 30, Орша
16 979 €
141 €/м2
120.7 м2
1 паверх
вул. Панцеляймона Лепяшынскага, Орша
26 089 €
484 €/м2
3 пак.
53.9 м2
5 /5  паверх
Орша
49 238 €
858 €/м2
2 пак.
57.4 м2
2 /3  паверх
вул. Аляксандра Астроўскага, 9, Орша