Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Слуцку на вуліцы 14 Партызан, 1

вул. 14 Партызан, 1, Слуцк
36.4 м2
Агульная плошча
19.9 м2
Жылая
7.3 м2
Кухня
1
Пакояў
3 з 9
Паверх
1987
Год пабудовы
Апісанне

Квартира в кирпичном доме в центре Слуцка

❤️Продаётся просторная однокомнатная квартира 36,4 кв.м. на удобном 3 этаже девятиэтажного кирпичного дома в самом центре Слуцка — отличная возможность приобрести жильё в районе с развитой инфраструктурой и создать интерьер своей мечты!

-Квартира расположена на 3 комфортном этаже в 9-этажном кирпичном доме.

-Квартира имеет огромный потенциал для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и воплотить собственные дизайнерские идеи.

-Жилая комната удобно зонирована, выделено спальное место, что позволяет организовать пространство максимально функционально — зона отдыха, рабочий уголок, всё можно спланировать под ваши потребности.

-Натяжные потолки уже установлены — это готовое решение, которое выглядит современно и аккуратно. Полы деревянные.

- Кухня 7,3 кв.м. достаточно просторная, чтобы разместить удобный гарнитур и обеденную зону.

-Санузел раздельный — всегда плюс для комфорта и удобства в быту.

-Кирпичный 9-этажный дом, оборудованный лифтом. Уютны, тихий двор с парковочными местами и детской площадкой.

- Расположение квартиры просто идеальное — центр города! Рядом крупный ТЦ «Европарк», где можно провести выходные, сходить в кино или за покупками, магазин «Санта», аптеки, банк, школа и детский сад — всё в шаговой доступности.

-Отличная транспортная доступность, рядом остановка.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
36.4 м2
Жылая
19.9 м2
Кухня
7.3 м2
Паверх
3 з 9
Год пабудовы
1987
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. 14 Партызан, 1, Слуцк
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

26 232 €
593 €/м2
2 пак.
44.2 м2
3 /5  паверх
вул. Піянерская, 1, Слуцк
13 838 €
472 €/м2
1 пак.
29.3 м2
1 /1  паверх
вул. Козберга, Слуцк
33 108 €
746 €/м2
2 пак.
44.4 м2
5 /5  паверх
вул. Капыльская, 4, Слуцк
29 628 €
476 €/м2
2 пак.
62.3 м2
1 /1  паверх
вул. Лобана, Слуцк
21 648 €
717 €/м2
1 пак.
30.2 м2
5 /5  паверх
вул. Капыльская, 1, Слуцк
27 081 €
547 €/м2
2 пак.
49.5 м2
5 /5  паверх
вул. Жукава, 15, Слуцк
25 383 €
464 €/м2
3 пак.
54.7 м2
1 /1  паверх
1-ы завулак Чапаева, Слуцк
33 872 €
810 €/м2
2 пак.
41.8 м2
3 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 146, Слуцк
33 023 €
815 €/м2
2 пак.
40.5 м2
1 /4  паверх
вул. Гагарына, 28, Слуцк
27 845 €
743 €/м2
1 пак.
37.5 м2
1 /5  паверх
2-гі завулак Максіма Багдановіча, 31, Слуцк
25 468 €
542 €/м2
2 пак.
47 м2
5 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 152, Слуцк
36 504 €
644 €/м2
4 пак.
56.7 м2
4 /5  паверх
вул. Віленская, 57, Слуцк