Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Салігорску на вуліцы Паўночная, 23

вул. Паўночная, 23, Салігорск
63.8 м2
Агульная плошча
37 м2
Жылая
8 м2
Кухня
3
Пакояў
2 з 3
Паверх
1989
Год пабудовы
Апісанне

3-комнатная квартира в Солигорске с лоджией и мебелью

❤️ Просторная 3-комнатная квартира 63,8 м2 на 3-м этаже кирпичного дома после капремонта 2019 г., паркетный пол, большая лоджия, частично с мебелью – готова к комфортному проживанию в тихом районе.

- 2-й этаж 3-этажного кирпичного дома, общая площадь 63,8 м2, три отдельные комнаты, жилая площадь 37 м2. - Все комнаты светлые и удобные. Первая комната (спальня) с окном, отделана обойной отделкой. Вторая комната (спальня) с мягким розовым интерьером, текстильная отделка стен создаёт уют. Третья комната (гостиная) с деревянной мебелью, просторная. - Паркетный пол во всех комнатах придаёт благородство интерьеру. Натяжные потолки во всей квартире. - Большая лоджия (остеклённая с алюминиевой рамой) выходит из гостиной – идеальное место для отдыха и дополнительного пространства. Кухня 8 м2 функциональная, хорошо организованная с рабочей зоной, в наличии газовая плита, холодильник. - Раздельный санузел, отделка керамической плиткой, современная сантехника, ванна. - Металлическая входная дверь, окна ПВХ. Частично остаётся мебель (шкафы, стол, стулья). Ремонт аккуратный, квартира готова к заселению.

- Кирпичный 3-этажный дом, год постройки 1989 г., капитальный ремонт 2019 г., без лифта (удобная лестница). Двор благоустроен, парковка для автомобилей, детская площадка. Подъезд чистый, светлый, хорошо оформлен. В доме имеется подвал для личного хранения. Район тихий, спокойный, экологически чистый, удалён от транспортных магистралей. Рядом школы, магазины, поликлиника, детские сады, аптеки, кафе. Хорошее транспортное сообщение, удобные подъезды.

❤️ Это идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и спокойствие в благоустроенном районе.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
63.8 м2
Жылая
37 м2
Кухня
8 м2
Паверх
2 з 3
Год пабудовы
1989
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Паўночная, 23, Салігорск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

37 900 $
690 $/м2
3 пак.
54.9 м2
2 /2  паверх
вул. Паўночная, Салігорск
39 000 $
835 $/м2
2 пак.
46.7 м2
4 /9  паверх
вул. Кастрычніцкая, 1, Салігорск
63 000 $
1 062 $/м2
3 пак.
59.3 м2
1 /4  паверх
вул. Чыгуначная, 16, Салігорск
49 500 $
1 316 $/м2
37.6 м2
3 /5  паверх
вул. Воінаў-Інтэрнацыяналістаў, 10А, Салігорск
55 000 $
968 $/м2
2 пак.
56.8 м2
4 /5  паверх
вул. Кастрычніцкая, 12, Салігорск
41 200 $
707 $/м2
3 пак.
58.3 м2
4 /5  паверх
вул. Ленінскага Камсамола, 23, Салігорск
36 000 $
1 200 $/м2
1 пак.
30 м2
3 /6  паверх
вул. Леніна, 3, Салігорск
33 000 $
733 $/м2
2 пак.
45 м2
5 /5  паверх
вул. Максіма Горкага, 3А, Салігорск
31 500 $
758 $/м2
2 пак.
44.2 м2
5 /5  паверх
вул. Ленінскага Камсамола, 3, Салігорск
39 900 $
840 $/м2
2 пак.
47.5 м2
1 /5  паверх
вул. Леніна, 6, Салігорск
57 500 $
1 322 $/м2
2 пак.
43.5 м2
3 /9  паверх
вул. Казлова, 24, Салігорск
45 900 $
675 $/м2
4 пак.
68 м2
5 /5  паверх
пр. Міру, 3А, Салігорск