Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Панамарэнка, 20

вул. Панамарэнка, 20, Мінск
73.8 м2
Агульная плошча
48.06 м2
Жылая
9.01 м2
Кухня
3
Пакояў
1 з 2
Паверх
1956
Год пабудовы
Апісанне

Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: ул. Пономаренко, дом 20!

Главная особенность этого предложения — действительно большие комнаты и удачное расположение.

Основные характеристики:

- метраж: Общая площадь — 73,8 м², жилая — 48,06 м². Все три комнаты просторные, что позволяет удобно расставить мебель;

- кухня: Площадь 9,01 м² — оптимальный размер, где не будет тесно;

- санузел раздельный;

- этаж: высокий 1-й этаж в 2-этажном доме. Это удобно: никаких лифтов и долгих подъемов, при этом дом очень камерный — минимум соседей в подъезде.

О доме:

Дом малоэтажной застройки, выполнен из кирпича. Толстые стены обеспечивают отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло зимой. В таких домах всегда меньше соседей и спокойнее во дворе.

Расположение и инфраструктура:

Дом удачно расположен относительно транспортных развязок и бытовых объектов.

- транспорт: В нескольких минутах ходьбы остановки общественного транспорта, позволяющие быстро доехать до метро;

- инфраструктура: В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: продуктовые магазины, аптеки, отделения банков, школы и детские сады.

Приглашаем на просмотр, чтобы вы могли лично оценить метраж и удобство расположения.

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Позвоните или напишите нам в любой удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

ООО «Риэлти Фокс»

УНП 193293123

Договор 11/1 от 20.02.2026 г.

Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
73.8 м2
Жылая
48.06 м2
Кухня
9.01 м2
Паверх
1 з 2
Год пабудовы
1956
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Панамарэнка, 20, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24486
Абноўлена12.05.2026, 18:31
Нумар дамовы11/1 20.02.2026
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

75 555 €
1 650 €/м2
2 пак.
45.8 м2
1 /5  паверх
пр. Пушкіна, 22, Мінск
Пушкінская ~868 метраў
93 298 €
1 502 €/м2
3 пак.
62.1 м2
2 /5  паверх
вул. Адоеўскага, 46к2, Мінск
Спартыўная ~576 метраў
105 267 €
1 249 €/м2
4 пак.
84.3 м2
2 /9  паверх
вул. Кулібіна, 11, Мінск
Міхалова ~495 метраў
116 304 €
2 138 €/м2
3 пак.
54.4 м2
4 /5  паверх
вул. Жудро, 9, Мінск
Спартыўная ~242 метра
83 110 €
2 444 €/м2
1 пак.
34 м2
5 /5  паверх
вул. Жудро, 12, Мінск
Спартыўная ~305 метраў
69 612 €
1 507 €/м2
2 пак.
46.19 м2
3 /4  паверх
вул. Розы Люксембург, 107, Мінск
Грушаўка ~515 метраў
110 276 €
1 823 €/м2
2 пак.
60.5 м2
1 /18  паверх
2-гі завулак Цімашэнка, 7, Мінск
104 164 €
2 351 €/м2
2 пак.
44.3 м2
19 /19  паверх
2-гі завулак Цімашэнка, 7, Мінск
97 627 €
1 535 €/м2
3 пак.
63.6 м2
3 /9  паверх
вул. Пятра Глебкі, 12, Мінск
Спартыўная ~525 метраў
76 404 €
2 082 €/м2
1 пак.
36.7 м2
1 /9  паверх
вул. Жудро, 17к2, Мінск
Спартыўная ~468 метраў
59 340 €
1 934 €/м2
1 пак.
30.69 м2
4 /5  паверх
вул. Карла Лібкнехта, 69, Мінск
Плошча Францішка Багушэвіча ~967 метраў
65 792 €
1 951 €/м2
1 пак.
33.73 м2
5 /9  паверх
вул. Данілы Сердзіча, 50к2, Мінск
Пушкінская ~1054 метра