Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Магілёве ў завулку Базны, 6

Базны завулак, 6, Магілёў
55.8 м2
Агульная плошча
43.76 м2
Жылая
3
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
2 з 2
Паверх
Апісанне

В продаже 3-комнатная квартира в тихом центре Могилёва: в районе ЖД вокзала, (пер.Базный,6), на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома 1955 года постройки (сталинка).

Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Квартира общей площадью 55,8 кв.м., есть два балкона. (см.фото тех. паспорта).

Квартира не угловая, теплая, сухая. Без современного ремонта. Окна - ПВХ. Высота потолков - 2,95 м.

Остальную информацию

Вы можете получить по номеру, указанному в объявлении. Приглашаем на показ по предварительной договоренности.

При необходимости поможем в продаже Вашей недвижимости для покупки этой.

Договор 66/16 от 12.05.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
55.8 м2
Жылая
43.76 м2
Паверх
2 з 2
Вышыня столі
2.7 м
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
Базны завулак, 6, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24485
Абноўлена12.05.2026, 17:53
Нумар дамовы№66/16 от 12.05.2026
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

25 000 $
648 $/м2
1 пак.
38.6 м2
3 /3  паверх
Кутні завулак, 12/2, Магілёў
57 000 $
1 148 $/м2
2 пак.
49.66 м2
7 /9  паверх
вул. Народнага Апалчэння, 14, Магілёў
55 000 $
1 007 $/м2
1 пак.
54.6 м2
2 /10  паверх
вул. Каралёва, 6В, Магілёў
44 500 $
1 846 $/м2
1 пак.
24.1 м2
1 /2  паверх
вул. Ленінская, 28А, Магілёў
53 602 $
1 126 $/м2
2 пак.
47.6 м2
3 /5  паверх
Дняпроўскі бульвар, 22, Магілёў
53 000 $
1 232 $/м2
1 пак.
43 м2
1 /9  паверх
вул. Крупскай, 204, Магілёў
58 500 $
894 $/м2
3 пак.
65.4 м2
8 /9  паверх
вул. Кулібіна, 3, Магілёў
52 000 $
1 012 $/м2
2 пак.
51.4 м2
2 /9  паверх
вул. Астроўскага, 77, Магілёў
63 000 $
1 497 $/м2
1 пак.
42.1 м2
10 /10  паверх
бульвар Непакораных, 69, Магілёў
21 000 $
483 $/м2
2 пак.
43.48 м2
5 /5  паверх
вул. Уладзіміра Корбана, 9, Барань
32 000 $
512 $/м2
3 пак.
62.5 м2
7 /9  паверх
вул. Аршанская, 36, Барань
22 900 $
801 $/м2
1 пак.
28.6 м2
5 /5  паверх
вул. Георгія Сямёнава, 15А, Орша