Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Пляханава, 56к3

вул. Пляханава, 56к3, Мінск
52 м2
Агульная плошча
29.2 м2
Жылая
8.8 м2
Кухня
2
Пакояў
3 з 12
Паверх
1983
Год пабудовы
Апісанне

2‑комнатная квартира в Серебрянке

❤️ Светлая 2‑комнатная квартира 52 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1983 г. в Ленинском районе, с хорошим ремонтом, ПВХ‑окнами, ламинатом– готова к заселению.

- 3‑й этаж 12‑этажного дома, чешка, общая площадь 52 м2, две раздельные комнаты (жилая площадь 29,2 м2). Обе комнаты светлые и просторные, на полу ламинат, удобная планировка.

-Кухня просторная - 8,8 м2. Раздельный санузел, с новым ремонтам отделан керамической плиткой.

-По всей квартире – ПВХ‑окна нового поколения, металлическая входная дверь. Ремонт аккуратный, квартира готова к проживанию. Вся сантехника и электрика заменена.

- Панельный 12‑этажный дом 1983 г., два лифта, видеонаблюдение, парковка во дворе, детская площадка. Расположение – в шаговой доступности парк, магазины, аптеки, кафе, школы, детские сады, ТЦ, хорошее транспортное сообщение.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
52 м2
Жылая
29.2 м2
Кухня
8.8 м2
Паверх
3 з 12
Год пабудовы
1983
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Пляханава, 56к3, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

99 200 $
1 574 $/м2
3 пак.
63 м2
5 /9  паверх
вул. Пляханава, 42, Мінск
93 000 $
1 860 $/м2
2 пак.
50 м2
8 /9  паверх
пр. Ракасоўскага, 17/2, Мінск
85 000 $
1 687 $/м2
3 пак.
50.37 м2
2 /5  паверх
вул. Пляханава, 30, Мінск
78 000 $
2 371 $/м2
1 пак.
32.9 м2
2 /9  паверх
пр. Ракасоўскага, 153, Мінск
126 000 $
2 647 $/м2
2 пак.
47.6 м2
16 /21  паверх
Мінск
Аэрадромная ~870 метраў
122 000 $
3 144 $/м2
2 пак.
38.8 м2
6 /19  паверх
вул. Леаніда Шчамялёва, 14, Мінск
Аэрадромная ~848 метраў
102 900 $
2 991 $/м2
2 пак.
34.4 м2
12 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~861 метр
74 500 $
2 388 $/м2
1 пак.
31.2 м2
12 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~854 метра
64 999 $
2 097 $/м2
1 пак.
31 м2
2 /25  паверх
вул. Леаніда Шчамялёва, 16, Мінск
Аэрадромная ~927 метраў
87 000 $
2 890 $/м2
2 пак.
30.1 м2
15 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~921 метр
89 000 $
2 918 $/м2
1 пак.
30.5 м2
2 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~923 метра
69 700 $
2 670 $/м2
1 пак.
26.1 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1131 метр