Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Асаналіева, 2

вул. Асаналіева, 2, Мінск
37.26 м2
Агульная плошча
16.93 м2
Жылая
8.26 м2
Кухня
1
Пакояў
5 з 9
Паверх
1982
Год пабудовы
Апісанне

1-комнатная квартира у парка Лошицы — готова к жизни!

❤️Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций!

- Площадь квартиры — 37,3 м2 по СНБ. Удобная планировка с отдельной гардеробной.

- 5 этаж 9-этажного дома после капремонта: утеплён фасад, заменены коммуникации, установлены новые счётчики. Квартира полностью готова к заселению — со всей мебелью и техникой. Установлены стеклопакеты, металлическая дверь, утеплённая лоджия.

- Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, поликлиника, кафе и банки. Отличное транспортное сообщение: ЖД станция «Лошица» через дорогу, метро в 15 минутах, удобный выезд на МКАД.

- В пешей доступности Лошицкий парк, экотропы и зоны отдыха.

- Квартира свободна и ждёт нового владельца!

Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

«Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
37.26 м2
Жылая
16.93 м2
Кухня
8.26 м2
Паверх
5 з 9
Год пабудовы
1982
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Асаналіева, 2, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

69 188 €
2 337 €/м2
1 пак.
29.6 м2
21 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1165 метраў
78 866 €
2 647 €/м2
1 пак.
29.8 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1154 метра
59 171 €
2 267 €/м2
1 пак.
26.1 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1131 метр
65 283 €
2 015 €/м2
1 пак.
32.4 м2
11 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~995 метраў
90 836 €
2 037 €/м2
2 пак.
44.6 м2
8 /25  паверх
вул. Жарэса Алфёрава, 13, Мінск
Аэрадромная ~924 метра
78 017 €
2 408 €/м2
1 пак.
32.4 м2
17 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~900 метраў
63 585 €
2 141 €/м2
1 пак.
29.7 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~840 метраў
55 180 €
1 780 €/м2
1 пак.
31 м2
2 /25  паверх
вул. Леаніда Шчамялёва, 16, Мінск
Аэрадромная ~927 метраў
75 555 €
2 477 €/м2
1 пак.
30.5 м2
2 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~923 метра
73 857 €
2 454 €/м2
2 пак.
30.1 м2
15 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~921 метр
63 585 €
2 127 €/м2
1 пак.
29.9 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~781 метр
87 355 €
2 539 €/м2
2 пак.
34.4 м2
12 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~861 метр