Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Маладзечне на вуліцы Вялікі Гасцінец, 104

вул. Вялікі Гасцінец, 104, Маладзечна
39 м2
Агульная плошча
15.1 м2
Жылая
10.7 м2
Кухня
1
Пакояў
6 з 9
Паверх
2003
Год пабудовы
Апісанне

Уютная квартира в центре Молодечно

❤️Продаётся светлая однокомнатная квартира 39 кв.м. в самом центре Молодечно на 6 этаже девятиэтажного дома — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру!

Адрес:

-Квартира находится на 6 этаже в 9-этажном доме.

-Общая площадь 39 кв.м., просторная кухня 10,7 кв.м. — настоящая находка для однушки! Здесь с лёгкостью разместится обеденная зона, вся необходимая техника и останется место для кулинарных экспериментов.

-Санузел раздельный, что добавляет удобства и функциональности, особенно если в квартире проживает несколько человек.

-Просторный коридор позволяет разместить вместительный шкаф-купе и не чувствовать тесноты при входе.

-Сделан хороший ремонт, проведен интернет. Приятный бонус — частично остаётся мебель, что сэкономит ваши силы и время на обустройство.

-Панельный 9-этажный дом 2003 года постройки, оборудованный лифтом. Тихий уютный двор.

-Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в шаговой доступности: поликлиника, школы, детский сад, магазины, аптека, почта, отделение банка и стоматология.

- Особая изюминка локации — спортивно-развлекательный центр непосредственно рядом с домом, где можно заниматься спортом, плавать в бассейне или просто активно проводить досуг.

-Остановка общественного транспорта всего в двух минутах ходьбы обеспечивает удобное сообщение с любой частью города.

❤️Сочетание центрального расположения, качественного ремонта, просторной кухни и всей инфраструктуры в шаговой доступности — это то, что делает жизнь по-настоящему комфортной и экономит ваше самое ценное — время!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
39 м2
Жылая
15.1 м2
Кухня
10.7 м2
Паверх
6 з 9
Год пабудовы
2003
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Вялікі Гасцінец, 104, Маладзечна
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

49 238 €
799 €/м2
3 пак.
61.6 м2
5 /5  паверх
вул. Міру, 2, Маладзечна
49 238 €
799 €/м2
3 пак.
61.6 м2
5 /5  паверх
вул. Міру, 2, Маладзечна
49 153 €
761 €/м2
3 пак.
64.6 м2
5 /5  паверх
вул. Гарадоцкая, 116, Маладзечна
42 447 €
873 €/м2
2 пак.
48.6 м2
5 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 80, Маладзечна
43 295 €
896 €/м2
2 пак.
48.3 м2
3 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 117, Маладзечна
33 023 €
1 076 €/м2
1 пак.
30.7 м2
5 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 72А, Маладзечна
32 174 €
1 028 €/м2
1 пак.
31.3 м2
4 /4  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 12, Маладзечна
36 080 €
815 €/м2
2 пак.
44.3 м2
4 /4  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна
37 777 €
897 €/м2
2 пак.
42.1 м2
4 /4  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна
40 664 €
807 €/м2
3 пак.
50.4 м2
3 /5  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна
35 570 €
912 €/м2
1 пак.
39 м2
5 /6  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 36, Маладзечна
30 986 €
833 €/м2
2 пак.
37.2 м2
1 /2  паверх
вул. Месцачковая, Маладзечна