Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Наваполацку на вуліцы Маладзёжная, 145

вул. Маладзёжная, 145, Наваполацк
60.33 м2
Агульная плошча
38.04 м2
Жылая
7.76 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
9 з 9
Паверх
1982
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся 3-комнатная квартира в районе ТЦ «Стрелецкий Олимп»: 9-й этаж (есть технический этаж), не угловая, с тёплым юго-восточным видом и двумя застеклёнными алюминиевыми рамами лоджиями.

Окна ПВХ, металлическая входная дверь, на полу линолеум.

Имеется общий тамбур на две квартиры. В 2019 году заменили лифт и кровлю.

Дом в шаговой доступности от школы, детского сада, магазинов, кафе, кинотеатра, парка и остановки.

Транспортная доступность отличная.

Квартира подойдет как для семьи, так и для тех, кто ценит тишину, свет и удобное расположение.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
60.33 м2
Жылая
38.04 м2
Кухня
7.76 м2
Паверх
9 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1982
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. Маладзёжная, 145, Наваполацк
Інфраструктура
ID объявления24468
Абноўлена12.05.2026, 14:33
Нумар дамовы№102/1 от 11.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

45 000 $
646 $/м2
3 пак.
69.7 м2
2 /9  паверх
вул. Маладзёжная, 134, Наваполацк
29 900 $
765 $/м2
2 пак.
39.09 м2
4 /5  паверх
вул. Маладзёжная, 103, Наваполацк
22 500 $
750 $/м2
1 пак.
30 м2
4 /9  паверх
Наваполацк
27 158 $
604 $/м2
2 пак.
45 м2
5 /6  паверх
вул. Цыялкоўскага, 37А, Полацк
24 900 $
415 $/м2
3 пак.
60 м2
2 /3  паверх
вул. Кастрычніцкая, 59, г.п. Падсвілле, Глыбоцкі раён
24 000 $
691 $/м2
1 пак.
34.7 м2
1 /5  паверх
в. Бароўка, Лепельскі раён
30 500 $
552 $/м2
3 пак.
55.2 м2
2 /5  паверх
вул. Камсамольская, 34, Гарадок
47 000 $
798 $/м2
3 пак.
58.9 м2
5 /5  паверх
вул. Рэпіна, 8к1, Віцебск
39 000 $
1 051 $/м2
1 пак.
37.1 м2
7 /7  паверх
вул. Максіма Горкага, 161, Віцебск
32 000 $
1 034 $/м2
1 пак.
30.94 м2
2 /4  паверх
вул. Максіма Горкага, 99, Віцебск
55 000 $
950 $/м2
3 пак.
57.9 м2
4 /5  паверх
вул. Карла Маркса, 66, Віцебск
32 000 $
924 $/м2
1 пак.
35.2 м2
1 /5  паверх
вул. Карла Маркса, 44, Віцебск