Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Пінску на вуліцы Астроўскага, 18

вул. Астроўскага, 18, Пінск
49.3 м2
Агульная плошча
29.4 м2
Жылая
7.1 м2
Кухня
2
Пакояў
3 з 9
Паверх
1990
Год пабудовы
Апісанне

Продается 2-комнатная квартира по ул. Островского, д. 18. Располагается на 3 этаже 9-этажного панельного дома 1990 года постройки. Общая площадь 49,3 м², жилая 29,4 м², кухня 7,1 м². Имеется лоджия, кладовая. Квартира без ремонта, что дает возможность сделать ремонт под себя. Район с развитой инфраструктурой.

Договор от 08.05.2026г. № 67/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
49.3 м2
Жылая
29.4 м2
Кухня
7.1 м2
Паверх
3 з 9
Год пабудовы
1990
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Астроўскага, 18, Пінск
Інфраструктура
ID объявления24465
Абноўлена12.05.2026, 14:33
Нумар дамовы№67/8 от 08.05.2026
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

50 000 $
758 $/м2
3 пак.
66 м2
5 /9  паверх
вул. Касцюшкі, 42, Пінск
40 000 $
1 070 $/м2
1 пак.
37.4 м2
8 /9  паверх
вул. Касцюшкі, 52, Пінск
47 000 $
770 $/м2
3 пак.
63.6 м2
5 /5  паверх
вул. Цэнтральная, 18, Пінск
47 000 $
745 $/м2
3 пак.
63.11 м2
5 /5  паверх
вул. Ракасоўскага, 31, Пінск
32 000 $
640 $/м2
2 пак.
50.03 м2
5 /5  паверх
вул. Цэнтральная, 10, Пінск
35 000 $
599 $/м2
4 пак.
58.4 м2
5 /5  паверх
вул. Цэнтральная, 68, Пінск
35 000 $
682 $/м2
2 пак.
51.3 м2
3 /5  паверх
вул. Карасёва, 2, Пінск
35 000 $
604 $/м2
4 пак.
57.93 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 156, Пінск
38 200 $
868 $/м2
2 пак.
44 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 156, Пінск
49 900 $
810 $/м2
3 пак.
61.6 м2
3 /5  паверх
вул. Гуранковай, 8, Пінск
38 000 $
623 $/м2
3 пак.
60.99 м2
4 /5  паверх
вул. Фядотава, 8, Пінск
45 000 $
760 $/м2
3 пак.
59.2 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 187, Пінск