Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы Карла Маркса, 44

вул. Карла Маркса, 44, Віцебск
35.2 м2
Агульная плошча
18.5 м2
Жылая
7.2 м2
Кухня
1
Пакояў
1 з 5
Паверх
1990
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся полуторная квартира по адресу : г. Витебск, ул. Карла Маркса, дом 44.

Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1990 года постройки.

Общая площадь квартиры 35.23 м2, жилая 18.53 м2, кухня 7.16 м2.

Квартира аккуратная, солнечная с хорошей планировкой, окна во двор.

Комната с удобной нишей — идеальное решение для зонирования. Здесь легко организовать рабочий кабинет или дополнительное спальное место.

В квартире установлены окна ПВХ, входная дверь металлическая, добротные межкомнатные двери, на полу ламинат и линолеум.

Санузел раздельный. Установлены счётчики на воду.

При продаже новым собственникам остается вся мебель и бытовая техника.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности большое количество ключевых магазинов, детский садик N11, школа N 8, автобусные остановки, 10 минут езды до железнодорожного вокзала.

Дом находится рядом с лесополосой Юрьевой горки, что особенно привлекательно для любителей природы.

Звоните по номеру телефона указанному в объявлении, покажу квартиру и отвечу на все Ваши вопросы!!!

Содействуем в продаже вашей недвижимости для приобретения нового жилья.

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства

Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
35.2 м2
Жылая
18.5 м2
Кухня
7.2 м2
Паверх
1 з 5
Год пабудовы
1990
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Карла Маркса, 44, Віцебск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

38 500 $
982 $/м2
1 пак.
39.2 м2
10 /10  паверх
вул. Смятаніна, 18, Віцебск
18 000 $
1 071 $/м2
1 пак.
16.8 м2
5 /5  паверх
вул. Карла Маркса, 2, Віцебск
36 500 $
1 085 $/м2
1 пак.
33.63 м2
4 /5  паверх
вул. Лакаматыўная, 7к4, Віцебск
47 000 $
902 $/м2
2 пак.
52.1 м2
5 /5  паверх
вул. Лакаматыўная, 7к1, Віцебск
42 000 $
845 $/м2
2 пак.
49.7 м2
8 /9  паверх
вул. Цітова, 14, Віцебск
33 000 $
1 122 $/м2
1 пак.
29.4 м2
1 /4  паверх
вул. Жасткова, 10А, Віцебск
32 000 $
1 034 $/м2
1 пак.
30.94 м2
2 /4  паверх
вул. Максіма Горкага, 99, Віцебск
38 500 $
939 $/м2
2 пак.
41 м2
3 /6  паверх
пр. Маскоўскі, 16, Віцебск
40 000 $
721 $/м2
3 пак.
55.5 м2
5 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 22, Віцебск
41 800 $
883 $/м2
2 пак.
47.31 м2
5 /5  паверх
вул. Чкалава, 11к9, Віцебск
47 000 $
981 $/м2
2 пак.
47.9 м2
3 /3  паверх
вул. Леніна, 56, Віцебск
46 000 $
810 $/м2
4 пак.
56.8 м2
5 /5  паверх
вул. Чкалава, 11к2, Віцебск