Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Данілы Сердзіча, 50к2

вул. Данілы Сердзіча, 50к2, Мінск
Пушкінская ~1054 метра
33.73 м2
Агульная плошча
16.62 м2
Жылая
6.41 м2
Кухня
1
Пакояў
5 з 9
Паверх
1970
Год пабудовы
Апісанне

Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске

❤️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон. Прекрасный вид из окон, весь двор утопает в зелени, рядом парк долголетия для прогулок и отдыха.

- Кирпичный дом, находится в глубине зеленого двора, нет слышимости от машин, с хорошей тепло и шумоизоляцией. Комфортный микроклимат в квартире в любое время года.

- Развитая инфраструктура: поликлиника №12, три садика и одна из лучших гимназий №32, Беларусбанк, недалеко детская поликлиника №20, ТЦ Palazzo, метро "Пушкинская" и всё необходимое для комфортной жизни без длительных поездок.Рядом с домом парк 60-летия Великого Октября, отличное место для прогулок, спорта и отдыха на свежем воздухе.Удобный выезд в город в разных направлениях и на МКАД, метро в шаговой доступности.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Метро
Пушкінская
Пакояў
1
Агульная плошча
33.73 м2
Жылая
16.62 м2
Кухня
6.41 м2
Паверх
5 з 9
Год пабудовы
1970
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Данілы Сердзіча, 50к2, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

83 110 €
2 444 €/м2
1 пак.
34 м2
5 /5  паверх
вул. Жудро, 12, Мінск
Спартыўная ~305 метраў
76 404 €
2 082 €/м2
1 пак.
36.7 м2
1 /9  паверх
вул. Жудро, 17к2, Мінск
Спартыўная ~468 метраў
80 648 €
1 186 €/м2
3 пак.
68 м2
9 /9  паверх
вул. Пятра Глебкі, 80, Мінск
74 706 €
2 019 €/м2
1 пак.
37 м2
19 /20  паверх
Мінск
97 627 €
1 535 €/м2
3 пак.
63.6 м2
3 /9  паверх
вул. Пятра Глебкі, 12, Мінск
Спартыўная ~525 метраў
84 892 €
1 115 €/м2
3 пак.
76.12 м2
2 /2  паверх
вул. Міхася Лынькова, 47, Мінск
93 298 €
1 502 €/м2
3 пак.
62.1 м2
2 /5  паверх
вул. Адоеўскага, 46к2, Мінск
Спартыўная ~576 метраў
75 555 €
1 650 €/м2
2 пак.
45.8 м2
1 /5  паверх
пр. Пушкіна, 22, Мінск
Пушкінская ~868 метраў
59 340 €
1 934 €/м2
1 пак.
30.69 м2
4 /5  паверх
вул. Карла Лібкнехта, 69, Мінск
Плошча Францішка Багушэвіча ~967 метраў
69 612 €
1 507 €/м2
2 пак.
46.19 м2
3 /4  паверх
вул. Розы Люксембург, 107, Мінск
Грушаўка ~515 метраў
46 691 €
823 €/м2
2 пак.
56.7 м2
11 /14  паверх
вул. Асіпенкі, 2, Мінск
92 109 €
1 458 €/м2
3 пак.
63.16 м2
9 /9  паверх
вул. Адзінцова, 22к1, Мінск
Кунцаўшчына ~824 метра