Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Мінску на праспекце Любімава, 40к1

пр. Любімава, 40к1, Мінск
67.5 м2
Агульная плошча
47.9 м2
Жылая
7.01 м2
Кухня
3
Пакояў
1 з 9
Паверх
1983
Год пабудовы
Апісанне

3 комнатная квартира на Юго-западе, пр-т Любимова 40/3. Под ремонт

-Дом после капитального ремонта-Квартира под ремонт от пола до потолка-Первый высокий этаж-Очень светлая квартира, окна на 3 стороны-Кухня 7 кв. м.-Жилая 47.9 кв. м.-Общая площадь 67.5 кв. м. + 2 очень большие лоджии-В прихожей вместительный шкаф-3/2 (две раздельные комнаты, одна проходная)-Год постройки дома 1983​​​​​​​-Район с полностью развитой инфраструктурой, близко к дому или в шаговой доступности:

-15 минут на общественном транспорте до станции метро «Петровщина» или 25 минут пешком-Магазины («У Кургана», «Таямница», «Брэст»)-Отличное транспортное сообщение-Удобный выезд на МКАД и в центр города-Автобусы\ Маршрутки во все направления города-Поликлиника (взрослая/детская)10 минут пешком от дома-Московский рынок 10 минут пешком-Зарядка Malanka для электромобилей на 22 и 50 кВт-Спортзал, бассейн, ФОК,-2 школы и гимназия № 10-2 детских садика-Аптеки-Почта-Кафе -Банки-В радиусе 2-х кварталов есть абсолютно любая инфраструктура, которую только можно придуматьInstagram: realestate.minsk

Позитивно продадим Вашу недвижимость для покупки этой квартиры

Звоните! Ответим на все интересующие вопросы.

Со сроками и условиями проведения торгов (конкурсов), указанными в извещении о проведении торгов (конкурсов) можно ознакомиться в газете "ЗВЯЗДА" №79(30718) от 25.04.2026г.

Торговая площадка ООО "ВекторДом"- организация и проведение конкурсных торгов.

УНП 193922679 220030 г. Минск, ул. Зыбицкая, 6, пом.39

Договор № 39/1 от 27.02.2026г.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
67.5 м2
Жылая
47.9 м2
Кухня
7.01 м2
Паверх
1 з 9
Год пабудовы
1983
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
пр. Любімава, 40к1, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

73 084 €
1 083 €/м2
3 пак.
67.5 м2
1 /9  паверх
пр. Любімава, 40к1, Мінск
101 892 €
1 229 €/м2
4 пак.
82.88 м2
5 /9  паверх
пр. Любімава, 34к1, Мінск
100 702 €
1 593 €/м2
3 пак.
63.2 м2
3 /9  паверх
пр. Любімава, 33, Мінск
97 728 €
1 549 €/м2
3 пак.
63.1 м2
2 /9  паверх
вул. Рафіева, 25к1, Мінск
106 226 €
1 665 €/м2
3 пак.
63.8 м2
9 /9  паверх
вул. Голубева, 22к1, Мінск
100 702 €
1 535 €/м2
3 пак.
65.6 м2
4 /9  паверх
пр. Газеты Звязда, 69, Мінск
95 773 €
1 451 €/м2
3 пак.
66 м2
9 /9  паверх
вул. Голубева, 11, Мінск
Пятроўшчына ~990 метраў
105 376 €
1 619 €/м2
2 пак.
65.1 м2
5 /15  паверх
вул. Юрыя Семяняка, 30, Мінск
84 768 €
1 737 €/м2
2 пак.
48.8 м2
4 /9  паверх
вул. Рафіева, 94, Мінск
83 281 €
1 928 €/м2
1 пак.
43.2 м2
7 /19  паверх
вул. Янкоўскага, 40, Мінск
107 926 €
1 310 €/м2
4 пак.
82.4 м2
5 /9  паверх
вул. Касманаўтаў, 48, Мінск
82 431 €
1 700 €/м2
1 пак.
48.5 м2
13 /16  паверх
вул. Мачульскага, 26, Мінск