Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы Петруся Броўкі, 9к3

вул. Петруся Броўкі, 9к3, Віцебск
59.9 м2
Агульная плошча
37.62 м2
Жылая
7.73 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
2 з 9
Паверх
1981
Год пабудовы
Апісанне

В продаже 3 комнатная квартира

г. Витебск, улица П. Бровки

Район Ледового Дворца и магазина Вулкан

Квартира находится на 2 этаже

9 этажного ж/б панельного дома.

Дом 1981 г. постройки

Общая площадь 59.9 м

Жилая площадь 37.62 м

Кухня 7.73 м

Квартира в жилом состоянии.

Окна ПВХ, 2 лоджия застрелены.

Можно сразу заселиться и жить.

Окна выходят на южную сторону во двор.

Квартира светлая и теплая, не угловая.

Спокойные соседи чистый подъезд.

Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности:

Ледовый дворец, парк 1000 летия, ТЦ Трио,различные магазины, аптека, почта, школа ,детский садик, поликлиника,остановка общественного транспорта, стоянка около дома.

Все интересующие вопросы по телефону, Watsap,

Telegram, Viber

+375(29) 596-11-25 Наталья

Организую показ квартиры в удобное для вас время.

Вам понравилась эта квартира, но у вас не продан свой объект недвижимости.

Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта.

Сотрудничаем с банками по кредитам и с кооперативом

Жилищный баланс.

Договор N° 177/19 от 07.05.2026 г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
59.9 м2
Жылая
37.62 м2
Кухня
7.73 м2
Паверх
2 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1981
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. Петруся Броўкі, 9к3, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24448
Абноўлена11.05.2026, 18:33
Нумар дамовы№177/19 от 07.05.2026
Усяго праглядаў10

Падобныя аб'екты побач

61 000 $
914 $/м2
3 пак.
66.7 м2
6 /12  паверх
пр. Будаўнікоў, 20к1, Віцебск
60 000 $
788 $/м2
3 пак.
76.1 м2
6 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 1к1, Віцебск
90 000 $
1 187 $/м2
3 пак.
75.8 м2
6 /9  паверх
пр. Маскоўскі, 51, Віцебск
63 000 $
984 $/м2
3 пак.
64 м2
6 /9  паверх
пр. Перамогі, 4, Віцебск
60 000 $
1 395 $/м2
2 пак.
43 м2
2 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 74к4, Віцебск
62 000 $
907 $/м2
3 пак.
68.4 м2
8 /8  паверх
пр. Маскоўскі, 68, Віцебск
36 500 $
1 004 $/м2
1 пак.
36.36 м2
6 /10  паверх
вул. Петруся Броўкі, 17к1, Віцебск
35 500 $
924 $/м2
1 пак.
38.4 м2
2 /10  паверх
вул. Петруся Броўкі, 21к1, Віцебск
49 500 $
990 $/м2
3 пак.
50 м2
3 /5  паверх
вул. Праўды, 61к5, Віцебск
37 500 $
856 $/м2
2 пак.
43.8 м2
1 /5  паверх
вул. Праўды, 61к7, Віцебск
62 000 $
1 409 $/м2
2 пак.
44 м2
-1 /5  паверх
вул. Смаленская, 4к2, Віцебск
41 500 $
1 128 $/м2
1 пак.
36.8 м2
10 /10  паверх
вул. Петруся Броўкі, 23В, Віцебск