Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Маладзечне на вуліцы Якуба Ясінскага, 30А

вул. Якуба Ясінскага, 30А, Маладзечна
37.2 м2
Агульная плошча
19 м2
Жылая
6.5 м2
Кухня
1
Пакояў
5 з 5
Паверх
1981
Год пабудовы
Апісанне

Уютная квартира с ремонтом в кирпичном доме, возможен обмен.

❤️Идеальная квартира под ключ с видом на закаты — въезжайте и живите с комфортом!

Адрес:

-Уютная 1-комнатная квартира общей площадью 37,2 кв.м., площадью по СНБ - 40,3 кв.м., расположена на 5-м этаже пятиэтажного дома — никто не потревожит покой сверху, а панорамный вид на город и вечерние закаты станут вашим ежедневным бонусом!

-Полностью выполнен свежий современный ремонт: натяжные потолки, качественный ламинат, отделка стен, окна ПВХ.

-Комната светлая и просторная, отдельно выделена спальня. Продуманная планировка создаёт ощущение уюта.

-Кухня функциональная, есть кухонный гарнитур, газовая плита, обеденная зона.

-Санузел совмещённый, в отличном состоянии. -Имеется кладовка, оборудована полочками и освещением.

-Застекленная лоджия увеличивает полезную площадь и станет отличным местом для отдыха.

-На входе стоит прочная металлическая дверь, а в прихожей установлен вместительный шкаф купе.

-Кирпичный 5-этажный дом 1981 года постройки. Дружелюбные соседи, тихий двор с парковочными местами.

-Отличная инфраструктура: в шаговой доступности ТЦ «Спутник», школа, несколько детских садов, поликлиника №2, больница №1, городской стадион, парк для прогулок и отдыха, детский театр «Батлейка», школа рисования, банк, аптеки и магазины.

-Удобная транспортная развязка — легко добраться в любую часть города.

-Возможен обмен на квартиру на 1-3 этажах.

❤️Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру. Отлично подойдёт как для молодой семьи, так и для людей, которые хотят жить в спокойном и благоустроенном районе. Звоните и приходите на просмотр — квартира ждёт своих новых счастливых владельцев!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
37.2 м2
Жылая
19 м2
Кухня
6.5 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
1981
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Якуба Ясінскага, 30А, Маладзечна
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

46 654 €
756 €/м2
3 пак.
61.7 м2
5 /5  паверх
вул. Якуба Ясінскага, 34, Маладзечна
22 860 €
1 089 €/м2
1 пак.
21 м2
2 /2  паверх
вул. Маркава, 10, Маладзечна
42 066 €
850 €/м2
2 пак.
49.5 м2
4 /5  паверх
вул. Якуба Ясінскага, 9, Маладзечна
21 670 €
742 €/м2
1 пак.
29.2 м2
5 /5  паверх
вул. Язэпа Драздовіча, 2, Маладзечна
41 216 €
993 €/м2
1 пак.
41.5 м2
2 /4  паверх
вул. Галіцкага, 21, Маладзечна
35 607 €
913 €/м2
1 пак.
39 м2
5 /6  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 36, Маладзечна
32 208 €
1 029 €/м2
1 пак.
31.3 м2
4 /4  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 12, Маладзечна
36 117 €
815 €/м2
2 пак.
44.3 м2
4 /4  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна
37 816 €
898 €/м2
2 пак.
42.1 м2
4 /4  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна
40 706 €
808 €/м2
3 пак.
50.4 м2
3 /5  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна
33 058 €
1 077 €/м2
1 пак.
30.7 м2
5 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 72А, Маладзечна
43 340 €
897 €/м2
2 пак.
48.3 м2
3 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 117, Маладзечна