Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Віцебску на праспекце Маскоўскі, 68

пр. Маскоўскі, 68, Віцебск
68.4 м2
Агульная плошча
38.7 м2
Жылая
7.8 м2
Кухня
3
Пакояў
8 з 8
Паверх
1976
Год пабудовы
Апісанне

Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 68. Объект представляет собой трёхкомнатную квартиру с общей площадью 68.4м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены окна ПВХ и застеклён балкон.

Квартира расположена на восьмом этаже, что обеспечивает  хорошую освещенность. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на окружающие улицы. В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа, магазины и остановки общественного транспорта, что делает расположение квартиры идеальным для семей с детьми и людей, работающих в центре города.

Звоните, договоримся о удобном времени!

Договор №172/19 от 5.05.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
68.4 м2
Жылая
38.7 м2
Кухня
7.8 м2
Паверх
8 з 8
Год пабудовы
1976
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
пр. Маскоўскі, 68, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24439
Абноўлена11.05.2026, 16:53
Нумар дамовы№172/19 от 05.05.2026
Усяго праглядаў14

Падобныя аб'екты побач

63 000 $
984 $/м2
3 пак.
64 м2
6 /9  паверх
пр. Перамогі, 4, Віцебск
62 000 $
1 409 $/м2
2 пак.
44 м2
-1 /5  паверх
вул. Смаленская, 4к2, Віцебск
60 000 $
1 395 $/м2
2 пак.
43 м2
2 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 74к4, Віцебск
49 500 $
990 $/м2
3 пак.
50 м2
3 /5  паверх
вул. Праўды, 61к5, Віцебск
90 000 $
1 187 $/м2
3 пак.
75.8 м2
6 /9  паверх
пр. Маскоўскі, 51, Віцебск
37 500 $
856 $/м2
2 пак.
43.8 м2
1 /5  паверх
вул. Праўды, 61к7, Віцебск
50 000 $
938 $/м2
2 пак.
53.32 м2
1 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 19к1, Віцебск
74 500 $
1 733 $/м2
1 пак.
43 м2
2 /22  паверх
вул. Праўды, 66К, Віцебск
50 000 $
1 114 $/м2
2 пак.
44.9 м2
3 /5  паверх
вул. Праўды, 47, Віцебск
60 000 $
788 $/м2
3 пак.
76.1 м2
6 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 1к1, Віцебск
67 000 $
1 119 $/м2
3 пак.
59.9 м2
2 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 9к3, Віцебск
61 000 $
914 $/м2
3 пак.
66.7 м2
6 /12  паверх
пр. Будаўнікоў, 20к1, Віцебск