Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Бабруйску на вуліцы Міхася Лынькова, 69

вул. Міхася Лынькова, 69, Бабруйск
66.5 м2
Агульная плошча
45.95 м2
Жылая
8.18 м2
Кухня
3
Пакояў
6 з 9
Паверх
1977
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся 3-комнатная квартира по улице Лынькова, д. 69.

Расположена на удобном 6/9 панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,5 м2, жилая 45,95 м2, кухня 8,18 м2.

Квартира светлая и теплая, окна ПВХ на обе стороны, две застекленные лоджии.

В 2025 году был произведен капитальный ремонт дома с заменой канализационных труб. Объект в жилом состоянии.

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
66.5 м2
Жылая
45.95 м2
Кухня
8.18 м2
Паверх
6 з 9
Год пабудовы
1977
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. Міхася Лынькова, 69, Бабруйск
Інфраструктура
ID объявления24437
Абноўлена11.05.2026, 16:53
Нумар дамовы№101/1 от 11.05.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

40 366 €
716 €/м2
2 пак.
56.4 м2
2 /19  паверх
вул. Мінская, 62, Бабруйск
39 941 €
536 €/м2
3 пак.
74.6 м2
3 /4  паверх
вул. Савецкая, 93, Бабруйск
27 194 €
535 €/м2
2 пак.
50.8 м2
1 /9  паверх
завулак Чайкоўскага, 4, Бабруйск
46 921 €
648 €/м2
3 пак.
72.4 м2
9 /9  паверх
вул. Коўзана, 57, Бабруйск
22 095 €
360 €/м2
3 пак.
61.4 м2
1 /5  паверх
вул. Гагарына, 15А, Кіраўск
36 542 €
579 €/м2
3 пак.
63.1 м2
2 /5  паверх
вул. Рымы Кунько, 7, Асіповічы
40 791 €
487 €/м2
3 пак.
83.8 м2
1 /4  паверх
вул. Школьная, 5, аг. Лукскі, Жлобінскі раён
38 233 €
611 €/м2
3 пак.
62.6 м2
4 /5  паверх
вул. Івана Багатырова, 58, Рагачоў
26 769 €
403 €/м2
2 пак.
66.4 м2
1 /2  паверх
вул. Казлова, 2Р, Жлобін
38 241 €
513 €/м2
3 пак.
74.5 м2
1 /11  паверх
вул. Казлова, 47Б, Жлобін
39 516 €
669 €/м2
2 пак.
59.1 м2
6 /9  паверх
вул. Казлова, 47, Жлобін
33 992 €
502 €/м2
3 пак.
67.7 м2
7 /10  паверх
вул. П.А. Карыбскага, 22А, Жлобін