Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Вязані на вуліцы Крынічная, 12

вул. Крынічная, 12, в. Вязань, Дзяржынскі раён
59.7 м2
Агульная плошча
29.5 м2
Жылая
9.9 м2
Кухня
2
Пакояў
5 з 5
Паверх
2014
Год пабудовы
Апісанне

2-комнатная квартира с шикарным видом у Фаниполя

❤️ Уютная и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира с современной кухней, гардеробной и потрясающими закатами в пешей доступности от Фаниполя!

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома в д. Вязань. Общая площадь квартиры - 59,7 м² (57,1 по СНБ), жилая - 29,5 м², просторная кухня - 9,9 м². Комнаты просторные и очень уютные, с красивыми видами из окон на живописные рассветы и закаты. Лоджию можно легко оборудовать под атмосферную зону отдыха, кабинет или место для утреннего кофе.

Квартира с современным ремонтом и грамотно организованным пространством. В коридоре и кухне уложена современная плитка, в жилых комнатах - качественный ламинат. Просторный коридор оборудован вместительным шкафом-купе, также имеется отдельная гардеробная с полками для хранения вещей. Стильная кухня со встроенной техникой продумана до мелочей и станет настоящим центром семейного уюта. В ванной комнате предусмотрено место под стиральную машину, установлен бойлер.

Дом расположен в тихом и спокойном месте в д. Вязань, в пешей доступности от Фаниполя. Локация сочетает в себе тишину загородной жизни и удобство ежедневных маршрутов. Удобный выезд и хорошее транспортное сообщение позволяют быстро добраться до города как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Рядом находятся магазины, необходимые объекты для повседневной жизни и всё, что нужно для удобного проживания. Уютный двор и спокойная атмосфера района прекрасно подойдут для семей с детьми, молодых пар и людей, ценящих размеренный ритм жизни.

Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет тёплое, ухоженное жильё без дополнительных вложений. Здесь всё создано для приятной жизни: продуманная планировка, современный интерьер и особая атмосфера домашнего тепла.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

* Купить квартиру или дом в Минске и области

* Продать недвижимость по выгодной цене

* Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости

* Помочь с инвестициями в недвижимость

* Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку

* Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

- Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
59.7 м2
Жылая
29.5 м2
Кухня
9.9 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
2014
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Крынічная, 12, в. Вязань, Дзяржынскі раён
Інфраструктура
ID объявления24435
Абноўлена11.05.2026, 17:46
Нумар дамовы429/1 от 07.05.2026
Усяго праглядаў14

Падобныя аб'екты побач

76 398 €
1 355 €/м2
2 пак.
56.4 м2
4 /5  паверх
вул. Брэсцкая, 7, Фаніпаль
61 951 €
1 475 €/м2
1 пак.
42 м2
3 /9  паверх
вул. Майская, 12, аг. Прылукі, Мінскі раён
84 131 €
1 377 €/м2
2 пак.
61.1 м2
4 /9  паверх
вул. Міру, 29/1, аг. Прылукі, Мінскі раён
65 265 €
1 561 €/м2
1 пак.
41.8 м2
1 /7  паверх
вул. Міру, 31, аг. Прылукі, Мінскі раён
93 394 €
1 671 €/м2
2 пак.
55.9 м2
3 /5  паверх
вул. Зорная, 21к3, Азярцо
80 647 €
1 656 €/м2
2 пак.
48.7 м2
1 /9  паверх
вул. Громава, 46, Мінск
107 926 €
1 310 €/м2
4 пак.
82.4 м2
5 /9  паверх
вул. Касманаўтаў, 48, Мінск
84 768 €
1 737 €/м2
2 пак.
48.8 м2
4 /9  паверх
вул. Рафіева, 94, Мінск
89 230 €
2 080 €/м2
1 пак.
42.9 м2
11 /16  паверх
вул. Напалеона Орды, 9, Мінск
Малінаўка ~660 метраў
100 702 €
1 535 €/м2
3 пак.
65.6 м2
4 /9  паверх
пр. Газеты Звязда, 69, Мінск
100 702 €
1 593 €/м2
3 пак.
63.2 м2
3 /9  паверх
пр. Любімава, 33, Мінск
72 234 €
1 833 €/м2
2 пак.
39.4 м2
2 /22  паверх
вул. Маршала Лосіка, 57, Мінск