Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Крупскай, 22

вул. Крупскай, 22, Ліда
27.9 м2
Агульная плошча
19.4 м2
Жылая
1
Пакояў
2 з 3
Паверх
1950
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в тихом и зелёном районе — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт!

Развитая инфраструктура: рядом садик, школа, магазины — всё под рукой.

Просторная гостиная и зона отдыха — квартира поделена специально для вашего уюта.

Пол — ламинат, металлические входные двери, высокие потолки создают ощущение свободы. В квартире большие деревянные окна.

Современная светлая кухня, встроенный вместительный шкаф-купе.

Большая парковка — для вашего авто всегда место найдётся!

Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
27.9 м2
Жылая
19.4 м2
Паверх
2 з 3
Год пабудовы
1950
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Крупскай, 22, Ліда
Інфраструктура
ID объявления24432
Абноўлена11.05.2026, 15:19
Нумар дамовы46/7 от 08.05.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

32 000 $
627 $/м2
3 пак.
51 м2
5 /5  паверх
вул. Крупскай, 164, Ліда
28 900 $
914 $/м2
1 пак.
31.6 м2
1 /5  паверх
вул. Катлярэўскага, 16, Ліда
30 000 $
872 $/м2
1 пак.
34.4 м2
1 /5  паверх
вул. Аляксандра Неўскага, 44, Ліда
30 000 $
872 $/м2
1 пак.
34.4 м2
1 /5  паверх
вул. Аляксандра Неўскага, 44, Ліда
41 000 $
685 $/м2
3 пак.
59.9 м2
5 /5  паверх
вул. Рыбіноўскага, 66, Ліда
41 100 $
669 $/м2
3 пак.
61.4 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 73, Ліда
45 000 $
717 $/м2
3 пак.
62.8 м2
4 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 75, Ліда
38 000 $
763 $/м2
2 пак.
49.8 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 77, Ліда
16 000 $
417 $/м2
2 пак.
38.4 м2
1 /1  паверх
вул. Труханава, 4, Ліда
45 000 $
741 $/м2
3 пак.
60.7 м2
4 /5  паверх
вул. Суворава, 7, Ліда
35 500 $
722 $/м2
2 пак.
49.2 м2
3 /5  паверх
вул. Ленінская, 28А, Ліда
16 900 $
242 $/м2
3 пак.
69.8 м2
2 /2  паверх
вул. Чайкоўскага, 20, Ліда