Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Саланам на вуліцы Школьная, 1

вул. Школьная, 1, в. Саланое, Жлобінскі раён
37.8 м2
Агульная плошча
25.5 м2
Жылая
7.5 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
2 з 2
Паверх
1963
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся двухкомнатная квартира д. Солоное, ул. Школьная дом 1. Квартира находится на втором этаже, кирпичного дома. Год постройки дома 1963.

Общая площадь 37,8 м2, жилая 25,5 м2, кухня 7,5 м2.

Квартира без ремонта, с/у на улице. К квартире идет земельный участок и сарай. Отопление печное.

В деревне есть почта, детский сад, школа, транспортное сообщение развито.

От города 7 км.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует законность и чистоту сделки. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
37.8 м2
Жылая
25.5 м2
Кухня
7.5 м2
Паверх
2 з 2
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1963
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Школьная, 1, в. Саланое, Жлобінскі раён
Інфраструктура
ID объявления24431
Абноўлена11.05.2026, 15:11
Нумар дамовы№61/21 от 07.05.2026
Усяго праглядаў10

Падобныя аб'екты побач

5 949 €
125 €/м2
2 пак.
47.6 м2
2 /5  паверх
вул. Лясная, 152, в. Бабровічы, Калінкавіцкі раён
3 399 €
92 €/м2
1 пак.
37 м2
вул. Лясная, 104, в. Бабровічы, Калінкавіцкі раён
6 374 €
472 €/м2
1 пак.
13.5 м2
4 /4  паверх
12-ы кіламетр, 1, Гомельскі раён
5 949 €
115 €/м2
2 пак.
51.7 м2
2 /2  паверх
вул. Маладзёжная, 7, п. Каранёўка
4 249 €
137 €/м2
2 пак.
31 м2
1 /1  паверх
вул. 4-я Завадская, 77, Орша
5 099 €
122 €/м2
2 пак.
41.7 м2
2 /3  паверх
вул. Школьная, 2, аг. Какаўчына, Сенненскі раён
5 524 €
88 €/м2
2 пак.
62.4 м2
1 /1  паверх
вул. Зарэчная, 46, в. Понача, Клецкі раён
4 249 €
261 €/м2
1 пак.
16.3 м2
1 /1  паверх
вул. Брэсцкая, Баранавічы
3 824 €
64 €/м2
2 пак.
60.1 м2
1 /1  паверх
вул. Савецкая, аг. Куранец, Вілейскі раён
3 909 €
101 €/м2
2 пак.
38.63 м2
2 /2  паверх
вул. Леніна, 69, г.п. Лагішын, Пінскі раён
5 949 €
181 €/м2
1 пак.
32.9 м2
3 /3  паверх
вул. Маладзёжная, аг. Задуброўе, Віцебскі раён
4 249 €
65 €/м2
3 пак.
64.95 м2
2 /2  паверх
в. Кміцянка, Навагрудскі раён