Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Пінску на вуліцы Паркавая, 152

вул. Паркавая, 152, Пінск
66.3 м2
Агульная плошча
40.3 м2
Жылая
9.56 м2
Кухня
3
Пакояў
4 з 5
Паверх
1983
Год пабудовы
Апісанне

Продается трехкомнатная квартира по улице Парковая, д. 152. Располагается на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 66,3 м², жилая 40,3 м², кухня 9,56 м². Имеется две большие лоджии, кладовая. Санузел раздельный. Частично установлены окна ПВХ, которые выходят на две стороны. Пол – ламинат, линолеум; стены и потолок – обои; входная дверь металлическая. Был произведен капитальный ремонт дома. Район с развитой инфраструктурой.

Договор от 11.05.2026г. № 68/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
66.3 м2
Жылая
40.3 м2
Кухня
9.56 м2
Паверх
4 з 5
Год пабудовы
1983
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. Паркавая, 152, Пінск
Інфраструктура
ID объявления24430
Абноўлена11.05.2026, 15:11
Нумар дамовы№68/8 от 11.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

26 000 $
697 $/м2
1 пак.
37.3 м2
5 /5  паверх
вул. Паркавая, 162, Пінск
30 000 $
862 $/м2
1 пак.
34.8 м2
1 /5  паверх
пр. Жалтоўскага, 47, Пінск
28 000 $
824 $/м2
1 пак.
34 м2
3 /5  паверх
вул. 60 гадоў Кастрычніка, 16, Пінск
43 000 $
725 $/м2
3 пак.
59.32 м2
7 /9  паверх
вул. Першамайская, 145, Пінск
36 500 $
802 $/м2
2 пак.
45.5 м2
1 /5  паверх
вул. Першамайская, 119, Пінск
40 000 $
813 $/м2
2 пак.
49.2 м2
3 /5  паверх
вул. Першамайская, 113, Пінск
38 000 $
623 $/м2
3 пак.
60.99 м2
4 /5  паверх
вул. Фядотава, 8, Пінск
26 000 $
752 $/м2
1 пак.
34.6 м2
5 /5  паверх
вул. Першамайская, 134, Пінск
38 200 $
868 $/м2
2 пак.
44 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 156, Пінск
35 000 $
604 $/м2
4 пак.
57.93 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 156, Пінск
45 000 $
760 $/м2
3 пак.
59.2 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 187, Пінск
35 000 $
599 $/м2
4 пак.
58.4 м2
5 /5  паверх
вул. Цэнтральная, 68, Пінск