Прадаецца 4-пакаёвая кватэра ў Людвінаве на вуліцы Беларуская, 18

вул. Беларуская, 18, аг. Людвінава, Вілейскі раён
79.4 м2
Агульная плошча
48.8 м2
Жылая
9.7 м2
Кухня
4
Пакояў
1 з 2
Паверх
1984
Год пабудовы
Апісанне

Просторная 4-комнатная квартира в аг. Людвиново

Идеальная квартира для большой семьи в живописном агрогородке с развитой инфраструктурой, собственным огородом и гаражом.

Адрес: аг. Людвиново, ул. Белорусская

-Квартира расположена на 1 этаже в 2-этажном доме. Общая площадь 79,4 кв.м., жилая - 48,8 кв.м., кухня 9,7 кв.м. Четыре изолированные комнаты и окнами на две стороны, кладовка, большой коридор, лоджия соединяет 2 комнаты, С/у раздельный, горячая вода от бойлера (остается при покупке), городской телефон и интернет.

-Ремонт в удовлетворительном состоянии, вся мебель и техника остается.

- К квартире прилагаются сарай, гараж, огород и плодовый сад.

- В Аг.Людвиново развита инфраструктура: школа, сельсовет, магазины (хозяйственный и продуктовые), почта, ФАП, детский сад, дворец культуры, пункты выдачи Озон и WB, доставка Евроопт. Рядом озеро, р.Сервеч и р.Вилия, Вилейское водохранилище и богатые леса на ягоды и грибы.

Для отдыха - оборудованный пляж (в шаговой доступности), парк и агроусадьба «Кветки Яблыни».

Хорошая транспортная инфраструктура: автобусы Вилейка и Минск.

❤️Эта квартира - идеальный выбор для семьи с детьми, любителей природы или тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но с сохранением всех благ цивилизации.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области

- Продать недвижимость по выгодной цене

- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости

- Помочь с инвестициями в недвижимость

- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку

- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
79.4 м2
Жылая
48.8 м2
Кухня
9.7 м2
Паверх
1 з 2
Год пабудовы
1984
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Беларуская, 18, аг. Людвінава, Вілейскі раён
Інфраструктура
ID объявления24421
Абноўлена11.05.2026, 12:44
Нумар дамовы197/4р от 06.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

21 245 €
447 €/м2
2 пак.
47.5 м2
5 /5  паверх
вул. Жаўтка, 31, Вілейка
21 160 €
560 €/м2
1 пак.
37.8 м2
1 /5  паверх
вул. Незалежнасці, 8к1, Вілейка
22 520 €
575 €/м2
1 пак.
39.2 м2
4 /5  паверх
вул. Незалежнасці, 2к2, Вілейка
11 472 €
297 €/м2
1 пак.
38.6 м2
3 /4  паверх
вул. Леніна, 16А, в. Раёўка, Маладзечанскі раён
20 310 €
508 €/м2
2 пак.
40 м2
1 /1  паверх
вул. Гогаля, Маладзечна
18 611 €
347 €/м2
2 пак.
53.6 м2
1 /1  паверх
Ліцейны завулак, Маладзечна
23 795 €
555 €/м2
2 пак.
42.9 м2
1 /2  паверх
вул. Галіны Харэвіч, 5, Маладзечна
16 146 €
394 €/м2
2 пак.
41 м2
2 /2  паверх
вул. Першамайская, 10, Маладзечна
16 911 €
379 €/м2
1 пак.
44.6 м2
1 /1  паверх
вул. Месцачковая, 55, Маладзечна
21 670 €
742 €/м2
1 пак.
29.2 м2
5 /5  паверх
вул. Язэпа Драздовіча, 2, Маладзечна
22 860 €
1 089 €/м2
1 пак.
21 м2
2 /2  паверх
вул. Маркава, 10, Маладзечна
15 297 €
283 €/м2
2 пак.
54 м2
2 /4  паверх
аг. Баяры, Мядзельскі раён