Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы 1-я Пасялковая, 73

вул. 1-я Пасялковая, 73, Мінск
42.1 м2
Агульная плошча
23.4 м2
Жылая
9.5 м2
Кухня
2
Пакояў
2.6 м
Вышыня столі
1 з 1
Паверх
1960
Год пабудовы
Апісанне

2-комнатная квартира с мебелью и техникой в частном доме в лучшем районе Минска.

Сельхозпоселок.

  Квартира в кирпичном доме с земельным участком, который огорожен со всех сторон. Собственная парковка, беседка, навес. Все коммуникации центральные. Отопление от газового котла. Новые электрика, сантехника. Оптоволокно.

Просторная кухня 9.5 кв.м. со втроенной мебелью и теникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины), светлая спальня 16.7 кв.м. со встроенной мебелью. Компактная детская, где комфортно росли двое детей. раздельный санузел: ванная комната

 

 

 Сельхозпосёлок - это уникальный частный сектор в Советском районе, где нет плотной застройки, зато есть чистый воздух, тишина и комфорт.

В пяти минутах от дома будет построена новая станция метро «Ивана Мележа»

 

Рядом всё, что нужно для жизни:

Детская поликлиника №17 и взрослая №30 — 10 минут пешком.

Школа №78, детские сады — в шаговой доступности.

Велодорожки, парки, зелёные зоны — для прогулок и активного отдыха.

 Цнянское водохранилище — 15 минут пешком, место для отдыха, пробежек, Северный берег 15 минут на велосипеде.

Комфортный район и для жизни, и для отдыха, и для сдачи в аренду. При этом нет шума и суеты — здесь Вы почувствуете настоящий городской комфорт, но со всеми благами загородного дома.

Чистая продажа! Звоните!

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
42.1 м2
Жылая
23.4 м2
Кухня
9.5 м2
Паверх
1 з 1
Вышыня столі
2.6 м
Год пабудовы
1960
Адрас на мапе
вул. 1-я Пасялковая, 73, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24417
Абноўлена11.05.2026, 11:51
Нумар дамовы11/1 от 08.05.2026
Усяго праглядаў21

Падобныя аб'екты побач

99 900 $
1 271 $/м2
4 пак.
78.6 м2
1 /2  паверх
3-і Пасялковы завулак, 19, Мінск
133 900 $
2 930 $/м2
1 пак.
45.7 м2
3 /5  паверх
3-ці завулак Мажайскага, 11, Мінск
117 000 $
2 779 $/м2
1 пак.
42.1 м2
5 /10  паверх
вул. Алешава, 5, Мінск
109 998 $
2 564 $/м2
1 пак.
42.9 м2
6 /8  паверх
вул. Усходняя, Мінск
179 000 $
3 108 $/м2
2 пак.
57.6 м2
5 /12  паверх
вул. Лук'яновіча, 2, Мінск
130 000 $
1 973 $/м2
3 пак.
65.9 м2
4 /9  паверх
вул. Някрасава, 27, Мінск
104 000 $
1 793 $/м2
3 пак.
58.01 м2
3 /9  паверх
вул. Якуба Коласа, 52, Мінск
109 500 $
1 888 $/м2
2 пак.
58 м2
9 /9  паверх
Лагойскі тракт, 21к1, Мінск
129 990 $
2 253 $/м2
2 пак.
57.7 м2
2 /9  паверх
вул. Сурганава, 68, Мінск
79 900 $
1 771 $/м2
2 пак.
45.1 м2
5 /5  паверх
вул. Бялінскага, 8, Мінск
Парк Чалюскінцаў ~1154 метра
78 900 $
2 391 $/м2
1 пак.
33 м2
2 /9  паверх
вул. Усходняя, 26, Мінск
Акадэмія навук ~1005 метраў
89 900 $
1 980 $/м2
2 пак.
45.4 м2
4 /5  паверх
вул. Якуба Коласа, 45к2, Мінск
Акадэмія навук ~844 метра