Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Маладзечне на вуліцы Міру, 2

вул. Міру, 2, Маладзечна
61.6 м2
Агульная плошча
39.2 м2
Жылая
8.7 м2
Кухня
3
Пакояў
5 з 5
Паверх
1979
Год пабудовы
Апісанне

3-комнатная квартира с балконом в центральном районе

❤️Квартира с просторной кухней и застекленным балконом — отличный вариант для семьи или инвестора!

-Квартира расположена на пятом этаже панельного дома и состоит из трех полноценных комнат площадью 61,6 кв.м (жилая площадь 39,2 кв.м).

-Все помещения хорошо освещены, благодаря окнам выходящим на две стороны дома и функциональной распланировке.

-Из жилой комнаты есть выход на лоджию, которая создает дополнительное пространство для отдыха или хранения.

-Кухня площадью 8,7 кв.м практична и функциональна, оборудована мебелью и необходимой техникой.

- Раздельный санузел удобен для семьи. Здесь сделан современный ремонт, уложена плитка.

- По всей квартире стены оклеены обоями, потолки частично натяжные, в двух спальнях установлены стеклопакеты, межкомнатные двери из массива.

-Квартира имеет удовлетворительный ремонт, что позволяет сразу заселиться, либо при желании провести частичное обновление под свои предпочтения.

-Панельный 5-этажный дом построен в 1979 году и прошел капитальный ремонт в 2023 году, что гарантирует надежность и современное состояние жилого фонда. Дом расположен в центральном районе города с отличной доступностью ко всей инфраструктуре. На придомовой территории организована парковка для жильцов.

-В шаговой доступности расположены супермаркеты, кафе, детские сады, школы и поликлиники. Рядом с домом находятся центральные улицы города, обеспечивающие удобное транспортное сообщение. Район славится спокойной атмосферой, чистотой и развитой инфраструктурой.

❤️ Выбирайте этот объект, если вам нужна квартира по справедливой цене в центральном районе с полной инфраструктурой, в доме после капитального ремонта, идеальная как для проживания, так и для инвестиции.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
61.6 м2
Жылая
39.2 м2
Кухня
8.7 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
1979
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Міру, 2, Маладзечна
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

49 289 €
800 €/м2
3 пак.
61.6 м2
5 /5  паверх
вул. Міру, 2, Маладзечна
63 651 €
1 043 €/м2
3 пак.
61 м2
4 /5  паверх
вул. Францішка Скарыны, 9, Маладзечна
55 153 €
855 €/м2
3 пак.
64.5 м2
7 /7  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 121, Маладзечна
42 490 €
874 €/м2
2 пак.
48.6 м2
5 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 80, Маладзечна
51 838 €
860 €/м2
2 пак.
60.3 м2
4 /4  паверх
вул. Касманаўтаў, 10А, Маладзечна
43 340 €
897 €/м2
2 пак.
48.3 м2
3 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 117, Маладзечна
35 607 €
942 €/м2
1 пак.
37.8 м2
3 /5  паверх
вул. Будаўнікоў, 14, Маладзечна
33 058 €
1 077 €/м2
1 пак.
30.7 м2
5 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 72А, Маладзечна
52 688 €
851 €/м2
3 пак.
61.9 м2
7 /9  паверх
вул. Міру, 34, Маладзечна
32 208 €
1 029 €/м2
1 пак.
31.3 м2
4 /4  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 12, Маладзечна
61 101 €
949 €/м2
2 пак.
64.4 м2
5 /5  паверх
вул. Валынца, 6Б, Маладзечна
49 204 €
762 €/м2
3 пак.
64.6 м2
5 /5  паверх
вул. Гарадоцкая, 116, Маладзечна