Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Лагойску на вуліцы Перамогі, 87А

вул. Перамогі, 87А, Лагойск
62.5 м2
Агульная плошча
34.5 м2
Жылая
12 м2
Кухня
2
Пакояў
3 з 5
Паверх
2014
Год пабудовы
Апісанне

Большая 2-комнатная квартира в Логойске с ремонтом!

❤️Стильная и уютная квартира 61,5 м2 с лоджией и парковкой — рядом лес, речка и вся инфраструктура! Идеальный баланс: тишина у леса + 25 минут до Минска!

-Квартира расположена на комфортном 3 этаже 5-этажного блочно-кирпичного утеплённого дома 2014 года постройки.

-Общая площадь — 61,5 м2. Продуманная планировка: две просторные комнаты (19 м2 и 14,3 м2), большая кухня 11,2 м2, большая ванная и раздельный санузел.

-Большая остеклённая лоджия 7 м2 с выходом из кухни — отличное место для завтраков или зоны отдыха.

-Окна выходят во двор и на детскую площадку (на разные стороны) — много света и свежего воздуха!

-Во всей квартире установлены качественные стеклопакеты. Стены оклеены немецкими обоями, в ванной и туалете — плитка, стены кухни отделаны современным составом Texture Effect. Квартира чистая, аккуратная и полностью готова к постоянному проживанию без дополнительных вложений! Въезжайте и живите!

-Блочно-кирпичный утеплённый дом с отличной тепло- и звукоизоляцией — зимой тепло, а летом комфортная прохлада, что выгодно отличает дом от аналогичных построек. Аккуратный подъезд, две квартиры в просторном тамбуре с металлической дверью. На каждом подъезде установлены камеры наблюдения от Белтелеком с возможностью подключения онлайн и архивом материала — ваша безопасность под контролем!

-Есть блочный подвал с дверью и замком для хранения.

- Доброжелательные и порядочные соседи — здесь царит особая атмосфера уюта и спокойствия!

-Двор чистый, благоустроенный. Большая автомобильная парковка, плюс персональное парковочное место, закреплённое за квартирой.

-За домом — большая современная детская и спортивная площадка (футбольная зона с ограждением).

-Отлично развита инфраструктура! Рядом остановка общественного транспорта — 25 минут до Минска на маршрутке (ходят с интервалом 15-20 минут), есть городской транспорт. В действительно шаговой близости: гимназия, детский сад, магазины, поликлиника, городской рынок, пункты OZON, Wildberries, Белпочта.

-В 100 метрах от дома протекает речка Гайна и начинается лес — идеальное место для прогулок и пробежек на свежем воздухе! По вечерам поют соловьи, очень спокойная атмосфера, чистейший воздух и отличная экология.

- Вас порадуют Близлежащие зоны отдыха (для шашлыков и активного отдыха). Логойская «Лысая гора» (популярное место для прогулок и пикников). Озера в 10-15 минут на машине (рыбалка и пляжи). Спортивно-развлекательный комплекс «Логойск» (горные лыжи, бассейн, сауна, веревочный парк).

❤️Эта квартира — для тех, кто мечтает о жизни на природе, но не хочет отказываться от городских удобств! Идеально подойдёт семье с детьми, молодой паре или тем, кто работает в Минске, но хочет жить в экологически чистом месте.

❤️Звоните и приезжайте смотреть! Квартира ждет хозяев.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
62.5 м2
Жылая
34.5 м2
Кухня
12 м2
Паверх
3 з 5
Год пабудовы
2014
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Перамогі, 87А, Лагойск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

43 950 €
1 252 €/м2
1 пак.
35.1 м2
3 /3  паверх
вул. Машэрава, 28, аг. Слабада, Смалявіцкі раён
43 002 €
1 026 €/м2
1 пак.
41.9 м2
1 /4  паверх
вул. Паўднёвая, 9, аг. Бальшавік, Мінскі раён
75 836 €
1 949 €/м2
1 пак.
38.9 м2
1 /11  паверх
вул. Падгорная, 19А/2, в. Копішча, Мінскі раён
68 942 €
1 669 €/м2
1 пак.
41.3 м2
10 /10  паверх
вул. Вікенція Карповіча, 2, в. Копішча, Мінскі раён
77 473 €
2 226 €/м2
1 пак.
34.8 м2
8 /10  паверх
вул. Братоў Райт, 10, в. Копішча, Мінскі раён
63 771 €
1 921 €/м2
1 пак.
33.2 м2
1 /23  паверх
вул. Мікалая Камава, 1, в. Копішча, Мінскі раён
93 933 €
2 083 €/м2
1 пак.
45.1 м2
12 /19  паверх
вул. Герояў 120-й Дывізіі, 4, Мінск
Уручча ~1015 метраў
80 059 €
1 897 €/м2
1 пак.
42.2 м2
5 /9  паверх
вул. Вадалажскага, 23А, Мінск
90 400 €
996 €/м2
3 пак.
90.8 м2
5 /10  паверх
пр. Леніна, 17к1, Жодзіна
99 879 €
1 532 €/м2
3 пак.
65.2 м2
2 /10  паверх
вул. Нікіфарава, 17, Мінск
Уручча ~419 метраў
77 560 €
1 580 €/м2
2 пак.
49.1 м2
3 /5  паверх
вул. Сівых, 16, Мінск
80 059 €
1 771 €/м2
1 пак.
45.2 м2
19 /19  паверх
вул. Шугаева, 17, Мінск
Барысаўскі тракт ~971 метр