Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску Лагойскі тракт, 21к1

Лагойскі тракт, 21к1, Мінск
58 м2
Агульная плошча
29 м2
Жылая
8.2 м2
Кухня
2
Пакояў
9 з 9
Паверх
1979
Год пабудовы
Апісанне

Двухкомнатная квартира с душой в Зелёном Луге! Теплая, светлая, 9/9

❤️ Готовая к жизни квартира 58 м2 в самом экологичном районе Минска — рядом Севастопольский парк и вся инфраструктура для комфортной жизни!

-Квартира 58 м2 (жилая 29 м2) на 9 этаже кирпичного дома с полноценным техническим этажом.

-Удачная планировка: две непроходные комнаты, просторная кухня и огромная лоджия!

-Большая комната (16,10 м2) — идеальна для современной гостиной, где можно комфортно отдыхать и принимать гостей. Спальня (11,99 м2) оборудована дополнительными местами для хранения. Кухня (8,20 м2) — просторная, порадует любую хозяйку! Прихожая — вместительная, позволит разместить всё необходимое.

- Санузел раздельный: туалет 1,05 м2, ванная 2,5 м2.

-Лоджия (6,58 м2) с холодной зоной-шкафом (1,06 м2) — дополнительное место для хранения. Всё сделано с душой и заботой!

-Мебель частично остается, что значительно упрощает процесс переезда. Квартира невероятно теплая и светлая — готова к проживанию!

-Кирпичный дом 1984 года постройки. Капитальный ремонт выполнен в 2021 году: заменены все коммуникации, дом утеплён и оштукатурен.

-Придомовая территория благоустроена. Есть достаточное количество парковочных мест.

-Район Зелёный Луг — это экологичность и развитая инфраструктура! Рядом Севастопольский парк — идеальное место для прогулок.

- В шаговой доступности: магазины, аптеки, детские сады №71 (400 м), №220 (650 м), школы №66 (600 м), №178 (850 м), гимназия №9 (850 м), поликлиники.

-Отличное транспортное сообщение: автобусы, троллейбусы, трамваи №1, №5, №6 — доберётесь в любую точку города быстро и удобно. Строится станция метро Зелёнолужской линии!

❤️ Идеально подойдёт семье с детьми или тем, кто мечтает жить в зелёном районе с развитой инфраструктурой. Здесь всё продумано до мелочей — просто въезжай и наслаждайся жизнью! Чтобы влюбиться — нужно увидеть! Звоните и записывайтесь на просмотр!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
58 м2
Жылая
29 м2
Кухня
8.2 м2
Паверх
9 з 9
Год пабудовы
1979
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Лагойскі тракт, 21к1, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

100 788 €
2 394 €/м2
1 пак.
42.1 м2
5 /10  паверх
вул. Алешава, 5, Мінск
77 529 €
1 579 €/м2
2 пак.
49.1 м2
3 /5  паверх
вул. Сівых, 16, Мінск
86 058 €
1 095 €/м2
4 пак.
78.6 м2
1 /2  паверх
3-і Пасялковы завулак, 19, Мінск
107 680 €
2 558 €/м2
2 пак.
42.1 м2
1 /1  паверх
вул. 1-я Пасялковая, 73, Мінск
80 735 €
1 767 €/м2
2 пак.
45.7 м2
2 /4  паверх
вул. Валгаградская, 15, Мінск
Маскоўская ~718 метраў
79 252 €
1 634 €/м2
2 пак.
48.5 м2
4 /9  паверх
вул. Славінскага, 17, Мінск
Усход ~1168 метраў
64 608 €
1 976 €/м2
1 пак.
32.7 м2
2 /4  паверх
вул. Кедышкі, 21А, Мінск
Маскоўская ~636 метраў
115 347 €
2 524 €/м2
1 пак.
45.7 м2
3 /5  паверх
3-ці завулак Мажайскага, 11, Мінск
77 443 €
1 706 €/м2
2 пак.
45.4 м2
4 /5  паверх
вул. Якуба Коласа, 45к2, Мінск
Акадэмія навук ~844 метра
111 987 €
1 699 €/м2
3 пак.
65.9 м2
4 /9  паверх
вул. Някрасава, 27, Мінск
125 833 €
2 215 €/м2
2 пак.
56.8 м2
3 /4  паверх
пр. Незалежнасці, 100, Мінск
Маскоўская ~192 метра
94 758 €
1 885 €/м2
2 пак.
50.28 м2
8 /12  паверх
вул. Сурганава, 56, Мінск