Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Бабруйску на вуліцы Коўзана, 57

вул. Коўзана, 57, Бабруйск
72.4 м2
Агульная плошча
46.5 м2
Жылая
8.6 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
9 з 9
Паверх
2011
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся 3-комнатная квартира по улице Ковзана, д. 57.

Расположена на 9/9 панельного дома 2011 года постройки. Дом оснащен техническим этажом. Общая площадь 72,4 м2, жилая 46,5 м2, кухня 8,6 м2, с/у раздельный.

Квартира светлая и теплая. В жилом состоянии. Имеется застеклённая лоджия. Окна ПВХ, металлическая входная дверь. Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой.

В шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, остановка общественного транспорта. Подойдет для приобретения семьям, использующим государственную поддержку (семейный капитал, льготный кредит, субсидию).

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
72.4 м2
Жылая
46.5 м2
Кухня
8.6 м2
Паверх
9 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2011
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Коўзана, 57, Бабруйск
Інфраструктура
ID объявления23317
Абноўлена08.04.2026, 16:58
Нумар дамовы№56/1 от 25.03.2026
Усяго праглядаў99

Падобныя аб'екты побач

46 000 $
617 $/м2
3 пак.
74.6 м2
3 /4  паверх
вул. Савецкая, 93, Бабруйск
32 000 $
630 $/м2
2 пак.
50.8 м2
1 /9  паверх
завулак Чайкоўскага, 4, Бабруйск
30 000 $
594 $/м2
2 пак.
50.53 м2
3 /5  паверх
вул. Сямёнава, 26, Бабруйск
67 000 $
1 324 $/м2
2 пак.
50.6 м2
2 /5  паверх
Маладзёжны бульвар, 6, Бабруйск
33 000 $
880 $/м2
2 пак.
37.5 м2
3 /5  паверх
вул. Мінская, 97, Бабруйск
36 900 $
684 $/м2
2 пак.
54 м2
9 паверхаў
вул. Гарэліка, 62, Бабруйск
43 000 $
647 $/м2
3 пак.
66.5 м2
6 /9  паверх
вул. Міхася Лынькова, 69, Бабруйск
44 900 $
821 $/м2
2 пак.
54.7 м2
1 /4  паверх
вул. Дняпроўскай Флатыліі, 56, Бабруйск
40 875 $
726 $/м2
2 пак.
56.3 м2
1 /9  паверх
пр. Будаўнікоў, 60к3, Бабруйск
43 000 $
681 $/м2
3 пак.
63.1 м2
2 /5  паверх
вул. Рымы Кунько, 7, Асіповічы
48 000 $
573 $/м2
3 пак.
83.8 м2
1 /4  паверх
вул. Школьная, 5, аг. Лукскі, Жлобінскі раён
44 990 $
719 $/м2
3 пак.
62.6 м2
4 /5  паверх
вул. Івана Багатырова, 58, Рагачоў