Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Жлобіне на вуліцы П.А. Карыбскага, 12

вул. П.А. Карыбскага, 12, Жлобін
56.3 м2
Агульная плошча
29.7 м2
Жылая
9.2 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1 з 9
Паверх
2012
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся большая 2-х комнатная квартира по ул. Карибского д. 12, с прекрасным местом расположения в современном районе города!

Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома, который был построен в 2012 году.

Общая площадь 56,3 м2, жилая площадь 29,7 м2, кухня 9,2 м2. Квартира с хорошей планировкой: комнаты все изолированные, большая кухня, раздельный санузел.

В квартире металлическая входная дверь, межкомнатные двери – стандартные. Напольное покрытие – ламинат и плитка. Окна в квартире ПВХ (дерево).

Имеется застекленная лоджия.

Чистый и ухоженный двор и подъезд. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптека, сад, школа, и другая инфраструктура города. Во дворе большая стоянка для авто.

Вам понравилась эта квартира, но не продана своя недвижимость? Не проблема! Поможем Вам осуществить продажу Вашего объекта, для приобретения данного варианта.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
56.3 м2
Жылая
29.7 м2
Кухня
9.2 м2
Паверх
1 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2012
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. П.А. Карыбскага, 12, Жлобін
Інфраструктура
ID объявления23311
Абноўлена23.04.2026, 17:26
Нумар дамовы№41/21 от 03.04.2026
Усяго праглядаў89

Падобныя аб'екты побач

40 000 $
591 $/м2
3 пак.
67.7 м2
7 /10  паверх
вул. П.А. Карыбскага, 22А, Жлобін
56 770 $
718 $/м2
4 пак.
79.1 м2
2 /9  паверх
Жлобін
51 800 $
1 177 $/м2
1 пак.
44 м2
1 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 6, Жлобін
46 500 $
787 $/м2
2 пак.
59.1 м2
6 /9  паверх
вул. Казлова, 47, Жлобін
49 900 $
914 $/м2
2 пак.
54.6 м2
5 /9  паверх
Жлобін
40 000 $
698 $/м2
2 пак.
57.3 м2
7 /9  паверх
Жлобін
45 000 $
604 $/м2
3 пак.
74.5 м2
1 /11  паверх
вул. Казлова, 47Б, Жлобін
45 000 $
606 $/м2
4 пак.
74.22 м2
1 /5  паверх
Жлобін
38 000 $
739 $/м2
2 пак.
51.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
28 500 $
722 $/м2
1 пак.
39.5 м2
5 /9  паверх
Жлобін
56 700 $
698 $/м2
4 пак.
81.22 м2
1 /9  паверх
Жлобін
32 500 $
655 $/м2
2 пак.
49.6 м2
4 /5  паверх
Жлобін