Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Смалявічах на вуліцы Савецкая

вул. Савецкая, Смалявічы
37 м2
Агульная плошча
27 м2
Жылая
9.3 м2
Кухня
2
Пакояў
1 з 1
Паверх
1970
Год пабудовы
Апісанне

Квартира в центре Смолевичей

❤️Компактная квартира в бревенчатом дом 37 м2 в блокированном комплексе с двумя раздельными комнатами, огородом, воротами, печным отоплением.

-Квартира расположена в бревенчатом доме, общая площадь составляет 37 м2 (жилая 27 м2) — надёжная конструкция из цельного бревна, обеспечивающая естественную теплоизоляцию и микроклимат.

- Две раздельные жилые комнаты — изолированность, каждая со своим окном, естественное освещение. Просторная кухня 9,3 м2 — удобна для готовки и семейных обедов.

-Стены внутри оклеены обоями.

-Отопление печное — традиционное, надёжное, экономичное. По улице подведён газ — возможность газификации. Электричество — подведено. Новый туалет на улице.

-Огород на участке — это возможность выращивания овощей, ягод, зелени, цветов.

-Ворота на участок обеспечивают безопасность и удобство.

-Удобные подъездные пути.

-Дом расположен в центре города. Поблизости есть школа на 720 учеников, детские сады и другие образовательные учреждения. Новая городская взрослая и детская поликлиника, аптеки, магазины, почта, отделения банков, Торговый комплекс «Клевер», Спортивный комплекс «Мандарин».

-Остановка общественного транспорта рядом на ул. Советской. Маршруты автобусов и маршруток, соединяющие Смолевичи с Минском (маршруты №3, №447). Железнодорожная станция — 15–20 минут пешком, прямое сообщение с Минском. До центра Минска 30–40 минут.

❤️Звоните и записывайтесь на просмотр!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
37 м2
Жылая
27 м2
Кухня
9.3 м2
Паверх
1 з 1
Год пабудовы
1970
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Савецкая, Смалявічы
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

21 000 $
710 $/м2
1 пак.
29.6 м2
1 /3  паверх
п. Усяж
26 900 $
405 $/м2
3 пак.
66.5 м2
2 /2  паверх
вул. Школьная, 87, аг. Косіна, Лагойскі раён
17 500 $
365 $/м2
2 пак.
47.9 м2
1 /1  паверх
вул. Караленка, Чэрвень
28 556 $
828 $/м2
1 пак.
34.5 м2
3 /3  паверх
вул. Усходняя, 3, г.п. Радашковічы, Маладзечанскі раён
35 000 $
522 $/м2
3 пак.
67 м2
2 /3  паверх
вул. Юбілейная, 61, г.п. Праўдзінскі, Пухавіцкі раён
42 500 $
651 $/м2
3 пак.
65.3 м2
2 /3  паверх
вул. Юбілейная, 37, г.п. Праўдзінскі, Пухавіцкі раён
39 500 $
626 $/м2
5+ пак.
63.1 м2
1 /1  паверх
вул. Цэнтральная, аг. Тамковічы, Дзяржынскі раён
38 000 $
745 $/м2
51 м2
2 /2  паверх
вул. 1-ы Мікрараён, 3, п. Чысць
36 000 $
820 $/м2
2 пак.
43.9 м2
2 /2  паверх
вул. Кастрычніцкая, 3, аг. Путчына, Дзяржынскі раён
21 900 $
276 $/м2
4 пак.
79.4 м2
1 /2  паверх
вул. Беларуская, 18, аг. Людвінава, Вілейскі раён
40 000 $
1 026 $/м2
1 пак.
39 м2
6 /9  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 104, Маладзечна
34 000 $
649 $/м2
3 пак.
52.4 м2
1 /1  паверх
вул. Зарэчная, Маладзечна