Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Слуцку на вуліцы 8 Сакавіка, 34

вул. 8 Сакавіка, 34, Слуцк
36.4 м2
Агульная плошча
27.5 м2
Жылая
5 м2
Кухня
1
Пакояў
3 м
Вышыня столі
1 з 1
Паверх
2019
Год пабудовы
Апісанне
Продается однокомнатная квартира в центре города:отдельный вход,,1 этаж,закрытый двор,машиноместо во дворе,парковка у крыльца,дизайнерский ремонт,камин,на полу плитка,современное экономичное электроотопление,а также прилагается земельный участок площадью 0,1 га,молодой сад,привезена плодородная земля,есть возможность сделать пристройку или возвести мансардный этаж ,во дворе можно построить гараж.Торг уместен.
Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
36.4 м2
Жылая
27.5 м2
Кухня
5 м2
Паверх
1 з 1
Вышыня столі
3 м
Год пабудовы
2019
Адрас на мапе
вул. 8 Сакавіка, 34, Слуцк
Інфраструктура
ID объявления23287
Абноўлена07.04.2026, 19:06
Усяго праглядаў91

Падобныя аб'екты побач

42 949 €
694 €/м2
3 пак.
61.9 м2
2 /5  паверх
вул. Будаўнікоў, 4, Слуцк
58 441 €
876 €/м2
4 пак.
66.7 м2
7 /9  паверх
вул. Леніна, 132, Слуцк
42 949 €
755 €/м2
3 пак.
56.9 м2
2 /5  паверх
вул. Капыльская, 1, Слуцк
47 338 €
775 €/м2
4 пак.
61.1 м2
5 /5  паверх
вул. Канановіча, 8, Слуцк
47 338 €
763 €/м2
4 пак.
62 м2
5 /5  паверх
вул. Канановіча, 8, Слуцк
33 567 €
756 €/м2
2 пак.
44.4 м2
5 /5  паверх
вул. Капыльская, 4, Слуцк
30 038 €
482 €/м2
2 пак.
62.3 м2
1 /1  паверх
вул. Лобана, Слуцк
37 010 €
653 €/м2
4 пак.
56.7 м2
4 /5  паверх
вул. Віленская, 57, Слуцк
47 338 €
790 €/м2
3 пак.
59.9 м2
1 /9  паверх
вул. Леніна, 221, Слуцк
50 351 €
806 €/м2
3 пак.
62.5 м2
9 /9  паверх
вул. 14 Партызан, 8к2, Слуцк
39 506 €
1 037 €/м2
2 пак.
38.1 м2
2 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 132, Слуцк
40 367 €
810 €/м2
3 пак.
49.8 м2
1 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 142, Слуцк