Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Мяснікова, 34

вул. Мяснікова, 34, Мінск
Плошча Францішка Багушэвіча ~393 метра
Плошча Леніна ~719 метраў
Фрунзенская ~856 метраў
57.2 м2
Агульная плошча
38.07 м2
Жылая
6.35 м2
Кухня
2
Пакояў
7 з 7
Паверх
1961
Год пабудовы
Апісанне

Сталинка на 7 этаже: центр Минска, две ст. метро рядом

❤️ Светлая квартира на 7‑м этаже в престижной кирпичной сталинке с окнами на две стороны, потолками 2,7 м, полным ремонтом — в историческом сердце Минска, рядом с Музыкальным театром, Площадью Ленина и двумя станциями метро.

-Квартира расположена на 7 этаже в 7-этажном доме. Жизнь на последнем этаже — это максимум света, вида и спокойствия. Естественное освещение в течение всего дня — квартира светлая и тёплая.

-Общая площадь 57,2 кв.м. по СНБ, жилая - 38,07 кв.м.

-Планировка удобна: окна выходят на две стороны дома, обеспечивая естественное освещение и вентиляцию, все комнаты непроходные. Потолки 2,7 м. дарят ощущение простора и воздуха.

- Металлическая входная дверь, окна ПВХ, стены и потолки ровные.

-Квартира полностью отремонтирована с внимательностью к каждой детали. Кухня оборудована современным гарнитуром из натурального дерева, функциональной раковиной и газовой плитой — всё для комфортной готовки. Белая плитка добавляет современный стиль и уют. Просторные окна наполняют пространство солнечным светом.

-Гостиная просторная и светлая, на полу уложен паркет ёлочкой, который создаёт атмосферу тепла и благородства. Потолки высокие, люстра добавляет элегантности. Стены нежного бежевого цвета.

-Санузел раздельный, облицован плиткой - всё практично. Полы из плитки под мрамор.

- Кирпичный 7-этажный дом, оборудованный лифтом. В 2019 году в доме был сделан капитальный ремонт.

-Уютный, тихий двор с парковочными местами.

-Квартира находится в историческом центре Минска — это место, где живёт культура и история.

-Музеи и театры создают культурный фон — Музыкальный театр буквально на соседней улице, множество других культурных центров в 10–15 минутах пешком. Магазины и торговля развиты на высоком уровне: в доме размещены магазины посуды, подарков и сувениров, а также знаменитый ресторан «Чумацький шлях» с традиционной украинской и белорусской кухней, где проводят банкеты и праздники, магазины одежды.

- На улице Мясникова и соседних улицах множество кафе и ресторанов — от национальной кухни до международных ресторанов, от уютных кофеен до современных закусочных. Торговые центры, банки и финансовые учреждения, почта, аптеки и салоны красоты находятся на соседних улицах. Сендайский сквер в 218 метрах, Площадь Мясникова в 530 метрах, Площадь Независимости в 560 метрах.

-Две станции метро в пешей доступности обеспечивают быстрый доступ во все районы города. Станция метро «Площадь Франтишка Богушевича» — всего 4–5 минут пешком (350 м) и Станция метро «Площадь Ленина» — 9 минут пешком.

-Остановка общественного транспорта «Мясникова» прямо у дома с маршрутами: автобусы №100, 115Э, 190Э, 24, 50С — удобное сообщение с жилыми районами и периферией города.

-Музыкальный театр находится всего в 239 метрах (3 минуты пешком) — одно из главных культурных учреждений столицы с постоянной программой спектаклей, где можно провести вечер, услышав классическую музыку и увидев лучшие постановки. Площадь Ленина расположена в 9 минутах пешком — это центральная площадь Минска, сердце столицы, историческое место с памятниками и неиссякаемой энергией города. Красный костёл находится рядом — архитектурный шедевр готики и символ Минска, который виден издалека и напоминает о богатой истории столицы.

❤️Запишитесь на просмотр — откройте для себя квартиру в сердце Минска, где история, культура и престиж живут под одной крышей!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой

Уласцівасці
Метро
Няміга, Фрунзенская, Плошча Леніна, Вакзальная, Плошча Францішка Багушэвіча, Юбілейная плошча
Пакояў
2
Агульная плошча
57.2 м2
Жылая
38.07 м2
Кухня
6.35 м2
Паверх
7 з 7
Год пабудовы
1961
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Мяснікова, 34, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

190 000 $
3 355 $/м2
2 пак.
56.63 м2
3 /5  паверх
пр. Незалежнасці, 16, Мінск
Купалаўская ~519 метраў
189 000 $
3 155 $/м2
2 пак.
59.9 м2
5 /5  паверх
вул. Кірава, 1, Мінск
Плошча Леніна ~187 метраў
143 000 $
3 280 $/м2
2 пак.
43.6 м2
6 /8  паверх
пр. Пераможцаў, 3, Мінск
Няміга ~214 метраў
190 000 $
2 774 $/м2
3 пак.
68.5 м2
2 /9  паверх
вул. Абіўная, 4к2, Мінск
Фрунзенская ~556 метраў
222 000 $
2 932 $/м2
3 пак.
75.7 м2
4 /5  паверх
вул. Свярдлова, 32, Мінск
Плошча Леніна ~691 метр
149 000 $
2 123 $/м2
3 пак.
70.2 м2
11 /12  паверх
вул. Заслаўская, 25, Мінск
Фрунзенская ~457 метраў
155 000 $
3 468 $/м2
2 пак.
44.7 м2
13 /21  паверх
пр. Дзяржынскага, 22, Мінск
Грушаўка ~422 метра
158 125 $
2 282 $/м2
3 пак.
69.3 м2
7 /9  паверх
пр. Пераможцаў, 39, Мінск
Фрунзенская ~1011 метраў
82 000 $
1 775 $/м2
2 пак.
46.19 м2
3 /4  паверх
вул. Розы Люксембург, 107, Мінск
Грушаўка ~515 метраў
82 500 $
2 444 $/м2
1 пак.
33.75 м2
6 /9  паверх
вул. Варанянскага, 11к4, Мінск
Кавальская Слабада ~611 метраў
191 470 $
1 599 $/м2
4 пак.
119.7 м2
19 /20  паверх
пр. Дзяржынскага, 19, Мінск
Грушаўка ~95 метраў
198 700 $
2 807 $/м2
2 пак.
70.8 м2
12 /17  паверх
вул. Грушаўская, 86, Мінск
Грушаўка ~378 метраў