Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Свірыдава, 11

вул. Свірыдава, 11, Гомель
64.1 м2
Агульная плошча
39.8 м2
Жылая
8 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
3 з 9
Паверх
1987
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся 3-х комнатная квартира в Волотове в кирпичном доме по ул. Свиридова д. 11 площадь по СНБ 68,2м2 кухня 8м2.

На полу ДСП и ламинат. Две большие лоджии. Окна частично ПВХ. Требуется ремонт.

Аккуратный подъезд, установлены камеры видеонаблюдения. В шаговой доступности школы, гимназия, детские сады, поликлиники, магазины на каждом шагу, прудковский рынок, тренажерные залы, банки, почта. Один из самых востребованных районов с великолепной инфраструктурой.

Хорошее транспортное сообщение позволит вам легко добраться в любую точку города. Не упустите возможность приобрести эту квартиру и воплотить свои мечты в реальность! При покупке квартиры демонтаж старого ремонта в подарок!

Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
64.1 м2
Жылая
39.8 м2
Кухня
8 м2
Паверх
3 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1987
Адрас на мапе
вул. Свірыдава, 11, Гомель
Інфраструктура
ID объявления23270
Абноўлена22.05.2026, 19:15
Нумар дамовы№100/18 от 03.04.2026
Усяго праглядаў105

Падобныя аб'екты побач

62 000 $
1 046 $/м2
3 пак.
59.3 м2
7 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 7, Гомель
69 500 $
1 445 $/м2
2 пак.
48.1 м2
2 /10  паверх
вул. Чачэрская, 7, Гомель
65 000 $
1 213 $/м2
2 пак.
53.6 м2
1 /9  паверх
вул. Кажара, 59к2, Гомель
58 000 $
852 $/м2
3 пак.
68.1 м2
7 /9  паверх
вул. Малайчука, 31, Гомель
73 000 $
1 106 $/м2
3 пак.
66 м2
8 /11  паверх
вул. Вінаградная, 22, Гомель
70 000 $
1 250 $/м2
2 пак.
56 м2
6 /9  паверх
вул. Мазурава, 67к1, Гомель
89 694 $
1 473 $/м2
2 пак.
60.9 м2
1 /9  паверх
вул. Цімафеенка, 20, Гомель
83 000 $
1 312 $/м2
3 пак.
63.28 м2
9 /10  паверх
вул. Цімафеенка, 20, Гомель
43 000 $
1 012 $/м2
2 пак.
42.5 м2
4 /5  паверх
вул. Савецкая, 121, Гомель
33 000 $
1 065 $/м2
31 м2
1 /5  паверх
вул. Савецкая, 121, Гомель
65 000 $
1 501 $/м2
1 пак.
43.3 м2
5 /10  паверх
вул. Галавацкага, 140, Гомель
71 389 $
1 389 $/м2
2 пак.
51.4 м2
1 /9  паверх
вул. Галавацкага, 118, Гомель