Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Рагачове на вуліцы Уладзіміра Леніна, 74

вул. Уладзіміра Леніна, 74, Рагачоў
30 м2
Агульная плошча
19.5 м2
Жылая
5.8 м2
Кухня
1
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
2 з 4
Паверх
1969
Год пабудовы
Апісанне

Продается vютная 1-комнатная квартира в г. Рогачёве по улице Ленина 74.

Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду.

Основные характеристики-
Дом: Кирпичный, 1969 года постройки Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию,
Этаж: 2-й из 4-х — идеальный средний этаж.
Площадь: Общая — 30.0 м2, жилая — 19.5 м2 Kyxня-- 5.8 м2
Планировка: Просторная изолированная жилая комната.
Санузел: Совмещенный
Потолки: Высота 2.5 м
В квартире аккуратное жилое состояние. Установлены двухкамерные (З стекла) окна ПВХ.
Полы: Дощатые окрашенные;
Коммуникации: Центральное отопление, газоснабжение и водопровод
Продажа осуществляется частично с мебелью.

Преимущества расположения:

Квартира расположена в центральном благоустроенном районе города. В шаговой доступности находятся магазины и объекты инфраструктуры. Подъезд содержится в чистоте. Парковочные места во дворе.

: Юридическая чистота:
Объект без обременений, арестов и ДОЛГОВ.
В квартире никто не зарегистрирован
Перепланировки отсутствуют.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
30 м2
Жылая
19.5 м2
Кухня
5.8 м2
Паверх
2 з 4
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1969
Санвузел
Сумешчаны
Адрас на мапе
вул. Уладзіміра Леніна, 74, Рагачоў
Інфраструктура
ID объявления23199
Абноўлена21.05.2026, 14:49
Нумар дамовы№38/21 от 31.03.2026
Усяго праглядаў119

Падобныя аб'екты побач

18 000 €
485 €/м2
1 пак.
37.1 м2
1 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 123, Рагачоў
15 570 €
321 €/м2
2 пак.
48.5 м2
3 /5  паверх
вул. Мікалая Гогаля, 95, Рагачоў
19 785 €
241 €/м2
4 пак.
82 м2
3 /9  паверх
п. Прыдняпроўскі
12 903 €
320 €/м2
2 пак.
40.3 м2
2 /2  паверх
в. Жылічы, Кіраўскі раён
11 183 €
160 €/м2
3 пак.
70 м2
2 паверхі
Клубны завулак, 4, п. Туголіца
14 022 €
314 €/м2
1 пак.
44.7 м2
4 /5  паверх
вул. Савецкая, 8, аг. Камунар, Буда-Кашалёўскі раён
13 764 €
270 €/м2
4 пак.
51 м2
1 /1  паверх
вул. Палеская, 123, Гомель
11 613 €
363 €/м2
1 пак.
32 м2
2 /2  паверх
вул. Дарожная, 36, Гомель
15 054 €
314 €/м2
2 пак.
47.9 м2
1 /1  паверх
вул. Караленка, Чэрвень
11 183 €
180 €/м2
3 пак.
62.2 м2
1 /2  паверх
вул. Савецкая, 23, аг. Слаўнае, Талачынскі раён
9 462 €
321 €/м2
1 пак.
29.5 м2
2 /5  паверх
г.п. Коханава, Талачынскі раён
14 194 €
218 €/м2
3 пак.
65.1 м2
1 /1  паверх
вул. Новая, в. Замосце, Слуцкі раён