Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Маладзечне на вуліцы Зарэчная

вул. Зарэчная, Маладзечна
52.4 м2
Агульная плошча
30.7 м2
Жылая
8.6 м2
Кухня
3
Пакояў
1 з 1
Паверх
1957
Год пабудовы
Апісанне

❤️ Трехкомнатная квартира в частном доме - отличный вариант для дружной семьи.

- Одноуровневый кирпичный дом 1957 года, пристройка. Крыша накрыта шифером.

- В доме установлены стеклопакеты, установлен новый газовый котел. Дом полностью готов к проживанию.

- Общая площадь дома составляет 52,4 кв.м. В доме 3 жилые комнаты, кухня и совмещенный санузел.

- Кухня площадью 8,6. кв.м., на которой удобно готовить и встречать гостей.

- В доме есть необходимые коммуникации: газовый котел, центральные водоснабжение и местная канализация.

- Половина дома расположена на участке площадью 6,2 соток.

- Участок по периметру огорожен забором.

- Земля на участке ухоженная, плодородная, что дает Вам возможность получить хороший урожай.

- Перед домом организована зеленая лужайка, где Вы сможете поставить качели, шезлонг или организовать цветочную клумбу.

- На участке есть сарай, где вы сможите хранить садовый инвентарь и собранный урожай.

- Вблизи дома находятся детский сад, школы и продуктовый магазин, магазин строительных материалов, аптека, площадь «Старое место».

- До центра города 15 минут пешком, остановка общественного транспорта в 7-ми минутах от дома.

❤️ Квартира полностью готова к проживанию! Вы сможете в нее въехать сразу после приобретения.

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
52.4 м2
Жылая
30.7 м2
Кухня
8.6 м2
Паверх
1 з 1
Год пабудовы
1957

Падобныя аб'екты побач

44 500 $
864 $/м2
2 пак.
51.5 м2
2 /3  паверх
вул. Афіцэрская, 2, Маладзечна
23 900 $
598 $/м2
2 пак.
40 м2
1 /1  паверх
вул. Гогаля, Маладзечна
21 900 $
409 $/м2
2 пак.
53.6 м2
1 /1  паверх
Ліцейны завулак, Маладзечна
28 000 $
653 $/м2
2 пак.
42.9 м2
1 /2  паверх
вул. Галіны Харэвіч, 5, Маладзечна
36 500 $
981 $/м2
2 пак.
37.2 м2
1 /2  паверх
вул. Месцачковая, Маладзечна
19 000 $
463 $/м2
2 пак.
41 м2
2 /2  паверх
вул. Першамайская, 10, Маладзечна
19 900 $
446 $/м2
1 пак.
44.6 м2
1 /1  паверх
вул. Месцачковая, 55, Маладзечна
40 934 $
1 104 $/м2
1 пак.
37.07 м2
4 /5  паверх
вул. Ларына, 1, Маладзечна
42 500 $
1 461 $/м2
1 пак.
29.1 м2
4 /5  паверх
вул. 17 Верасня, 5, Маладзечна
40 000 $
1 026 $/м2
1 пак.
39 м2
6 /9  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 104, Маладзечна
50 000 $
1 029 $/м2
2 пак.
48.6 м2
5 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 80, Маладзечна
38 900 $
1 267 $/м2
1 пак.
30.7 м2
5 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 72А, Маладзечна