Прадаецца 4-пакаёвая кватэра ў Брэсце на праспекце Рэспублікі, 16

пр. Рэспублікі, 16, Брэст
138.87 м2
Агульная плошча
101.9 м2
Жылая
14.34 м2
Кухня
4
Пакояў
4 з 5
Паверх
2021
Год пабудовы
Апісанне

Код объекта 08226: Поможем с кредитованием, семейным капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки этой!

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, ПОКУПАТЕЛЬ не платит агентству комиссию!

Предлагаем двухуровневую квартиру, расположенную на 4 и 5 этаже в монолитном жилом доме 2021 года постройки.

Отличный район Бреста - жилой комплекс Малиновка/ Красный двор.

Дом и весь жилой комплекс построен по современному проекту и гармонично вписывается в природное окружение.

Вся необходимая инфраструктура. Закрытый двор без машин. Детские спортивные и игровые площадки. Парковочные места.

Общая площадь квартиры по СНБ 138.87 м2, общая площадь жилого помещения квартиры 126.9 м2, жилая – 101.9 м2, кухня 14,34 м2.

Свободная планировка жилого и мансардного этажа. Жилой этаж отделан. Установлена отличная входная дверь с умным замком. Стены шпатлёваны. Совмещенный санузел жилого этажа полностью оформлен. Кухонный гарнитур с индукционной плитой.

Для совмещенного и раздельного санузла мансарды приобретён керамогранит. Выведена электропроводка для кондиционеров. Подготовлена гардеробная.

Две застекленные лоджии с отличным видом на окружение. Два французских балкона.

Все центральные инженерные коммуникации : электро-, водоснабжение , газ / свой газовый котел/, канализация . Оптоволоконный высокоскоростной интернет. Кодовый замок, домофон.

Код объекта 08226, лот 08226. Договор №082/2 от 02.04.2026г

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
138.87 м2
Жылая
101.9 м2
Кухня
14.34 м2
Паверх
4 з 5
Год пабудовы
2021
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
пр. Рэспублікі, 16, Брэст
Інфраструктура
ID объявления23157
Абноўлена16.05.2026, 00:57
Нумар дамовы№08226 от 02.04.2026
Усяго праглядаў76

Падобныя аб'екты побач

74 914 $
1 383 $/м2
2 пак.
54.16 м2
5 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, Брэст
96 458 $
1 566 $/м2
2 пак.
61.6 м2
1 /9  паверх
вул. Луцкая, Брэст
114 079 $
1 128 $/м2
4 пак.
101.1 м2
5 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 49, Брэст
137 747 $
1 150 $/м2
3 пак.
119.78 м2
10 /10  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 49, Брэст
110 423 $
1 128 $/м2
4 пак.
97.86 м2
5 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, Брэст
94 382 $
1 347 $/м2
3 пак.
70.08 м2
3 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, Брэст
108 000 $
2 073 $/м2
2 пак.
52.1 м2
10 /10  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 45, Брэст
76 800 $
991 $/м2
3 пак.
77.5 м2
10 /10  паверх
вул. Валгаградская, Брэст
97 000 $
2 215 $/м2
2 пак.
43.8 м2
6 /10  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 33, Брэст
76 500 $
1 234 $/м2
2 пак.
62 м2
10 /10  паверх
вул. Луцкая, Брэст
78 500 $
1 087 $/м2
3 пак.
72.2 м2
3 /9  паверх
вул. Ясеневая, Брэст
122 600 $
1 468 $/м2
4 пак.
83.5 м2
3 /9  паверх
вул. Суворава, 59, Брэст