Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Мінску

Аэрадромная ~854 метра
31.2 м2
Агульная плошча
28.3 м2
Жылая
1
Пакояў
2.73 м
Вышыня столі
12 з 19
Паверх
2024
Год пабудовы
Апісанне

Представляем вашему вниманию уникальное предложение: квартиру-студию площадью 31,2 кв.м в престижном жилом комплексе Minsk World! Расположенная на 12 этаже 19-этажного дома «Мехико-Сити» по адресу ул. Леонида Щемелева, д. 14, эта квартира станет идеальным стартом для вашей новой жизни.

Квартира находится в квартале «Южная Америка» – жемчужине Minsk World. Название квартала неслучайно: здесь царит атмосфера комфорта, спокойствия и семейного благополучия. Современная архитектура дома гармонично сочетается с развитой инфраструктурой, создавая идеальные условия для жизни. Вход в дом «Мехико-Сити» расположен на уровне земли, что делает его доступным для всех, включая маломобильных граждан и родителей с колясками. Уютные цветочницы и скамейки перед домом создают приятную атмосферу, а продуманная система парковок (как для автомобилей, так и для велосипедов) упростит вашу повседневную жизнь. Внутри дома вас ждет просторный и элегантный вестибюль, украшенный изображением легендарной Площади Конституции в Мехико. Это стильное и запоминающееся решение, которое подчеркивает эксклюзивность жилого комплекса. Наличие консьерж-службы обеспечит безопасность и дополнительный комфорт. Для удобства жильцов и гостей предусмотрены зона отдыха и туалетная комната с пеленальным столиком – мелочи, которые создают атмосферу заботы и внимания.

31,2 квадратный метр – это идеальное пространство для создания уютного и функционального гнезда. Свободная планировка квартиры позволяет максимально эффективно использовать каждый сантиметр, воплощая ваши дизайнерские идеи и создавая интерьер по собственному вкусу. Вы сможете организовать пространство максимально комфортно, отвечая вашим индивидуальным потребностям.

Жилой комплекс Minsk World – это не просто дома, это динамично развивающийся район с великолепной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, парки и зоны отдыха. Удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться в любую точку города.

Квартира-студия в доме «Мехико-Сити» – это выгодное и привлекательное предложение как для молодых специалистов, ценящих комфорт и удобство расположения, так и для семейной пары, желающей жить в современном и динамичном районе. Это прекрасная возможность начать новую главу своей жизни в стильном и комфортном жилье. Не упустите свой шанс! Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и записаться на просмотр. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор!       

Площадь квартиры указана по СНБ.

Уласцівасці
Метро
Аэрадромная
Пакояў
1
Агульная плошча
31.2 м2
Жылая
28.3 м2
Паверх
12 з 19
Вышыня столі
2.73 м
Год пабудовы
2024
Матэрыял сцен
Каркасна-блочны
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя

Падобныя аб'екты побач

102 900 $
2 991 $/м2
2 пак.
34.4 м2
12 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~861 метр
92 500 $
3 073 $/м2
2 пак.
30.1 м2
15 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~921 метр
92 500 $
3 033 $/м2
1 пак.
30.5 м2
2 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~923 метра
64 999 $
2 097 $/м2
1 пак.
31 м2
2 /25  паверх
вул. Леаніда Шчамялёва, 16, Мінск
Аэрадромная ~927 метраў
69 700 $
2 670 $/м2
1 пак.
26.1 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1131 метр
79 569 $
2 644 $/м2
1 пак.
30.1 м2
9 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1136 метраў
79 000 $
2 438 $/м2
1 пак.
32.4 м2
11 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~995 метраў
92 900 $
3 117 $/м2
1 пак.
29.8 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1154 метра
81 500 $
2 753 $/м2
1 пак.
29.6 м2
21 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1165 метраў
91 900 $
2 836 $/м2
1 пак.
32.4 м2
17 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~900 метраў
78 082 $
2 620 $/м2
1 пак.
29.8 м2
15 /25  паверх
вул. Леаніда Шчамялёва, 30, Мінск
Аэрадромная ~1182 метра
74 900 $
2 505 $/м2
1 пак.
29.9 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~781 метр