Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Камунары на вуліцы Савецкая, 8

44.7 м2
Агульная плошча
21.1 м2
Жылая
7.9 м2
Кухня
1
Пакояў
4 з 5
Паверх
1978
Год пабудовы
Апісанне

Продается просторная 1 комнатная квартира в кирпичном доме, агрогородок Коммунар,Буда-Кошелевский район.

Общая площадь 44,7 м2.Просторная комната 21,1 м2.,с огромной лоджией.Кухня 7,9 м2 и коридор 7,9 м2.

Санузел совмещённый.

Косметический ремонт.Окна ПВХ.

Дом расположен рядом с остановкой.

В агрогородок работает птицефабрика РУП "Белоруснефть-Особино"

Есть школа ,дет.сад,фельдшерско-акушерский пункт,отделение связи,магазины.

Квартира подойдёт для комфортного проживания ,а также для приобретения в коммерческих целях-сдачи в наем.

Приглашаем на просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
44.7 м2
Жылая
21.1 м2
Кухня
7.9 м2
Паверх
4 з 5
Год пабудовы
1978
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления23150
Абноўлена03.04.2026, 18:21
Нумар дамовы№93/18 от 30.03.2026
Усяго праглядаў96

Падобныя аб'екты побач

16 000 $
314 $/м2
4 пак.
51 м2
1 /1  паверх
вул. Палеская, 123, Гомель
13 500 $
422 $/м2
1 пак.
32 м2
2 /2  паверх
вул. Дарожная, 36, Гомель
13 500 $
367 $/м2
1 пак.
36.8 м2
2 /5  паверх
вул. Зялёная, 2, п. Прыдняпроўскі
23 000 $
280 $/м2
4 пак.
82 м2
3 /9  паверх
п. Прыдняпроўскі
15 900 $
530 $/м2
1 пак.
30 м2
2 /4  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 74, Рагачоў
20 905 $
564 $/м2
1 пак.
37.1 м2
1 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 123, Рагачоў
18 100 $
373 $/м2
2 пак.
48.5 м2
3 /5  паверх
вул. Мікалая Гогаля, 95, Рагачоў
15 000 $
372 $/м2
2 пак.
40.3 м2
2 /2  паверх
в. Жылічы, Кіраўскі раён
13 000 $
186 $/м2
3 пак.
70 м2
2 паверхі
Клубны завулак, 4, п. Туголіца
17 500 $
365 $/м2
2 пак.
47.9 м2
1 /1  паверх
вул. Караленка, Чэрвень
13 000 $
209 $/м2
3 пак.
62.2 м2
1 /2  паверх
вул. Савецкая, 23, аг. Слаўнае, Талачынскі раён
11 000 $
373 $/м2
1 пак.
29.5 м2
2 /5  паверх
г.п. Коханава, Талачынскі раён