Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Нікалы Теслы, 20

вул. Нікалы Теслы, 20, Мінск
Аэрадромная ~148 метраў
Кавальская Слабада ~1077 метраў
56.31 м2
Агульная плошча
53 м2
Жылая
3
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
15 з 15
Паверх
2023
Год пабудовы
Апісанне

Продается видовая 3-ех комнатная квартира евроформата 56.3 м2 в доме Белград, ЖК Минск Мир. Вид на Волну Эмирейтес. Панорамное оконное остекление в пол на всю стену. Квартира без отделки. Метро в шаговой доступности. Квартира расположена на 15/15 этаже. Рядом башни МФЦ, где вскоре будет установлен Медиафасад, аналогов в Европе нет. Комфортный малоэтажный дом. Чистая продажа.

Уласцівасці
Метро
Аэрадромная, Кавальская Слабада
Пакояў
3
Агульная плошча
56.31 м2
Жылая
53 м2
Паверх
15 з 15
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
2023
Санвузел
Сумешчаны
Адрас на мапе
вул. Нікалы Теслы, 20, Мінск
Інфраструктура
ID объявления23149
Абноўлена19.05.2026, 18:02
Нумар дамовы№172/1 от 15.11.2025
Усяго праглядаў106

Падобныя аб'екты побач

88 500 $
2 323 $/м2
1 пак.
38.1 м2
2 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~209 метраў
110 000 $
3 235 $/м2
1 пак.
34 м2
3 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~459 метраў
99 800 $
2 174 $/м2
2 пак.
45.9 м2
3 /24  паверх
пр. Міру, 1, Мінск
Аэрадромная ~196 метраў
132 900 $
2 571 $/м2
3 пак.
51.7 м2
16 /25  паверх
вул. Бялградская, 6, Мінск
Аэрадромная ~451 метр
163 000 $
2 583 $/м2
2 пак.
63.1 м2
17 /24  паверх
пр. Міру, 1, Мінск
Аэрадромная ~220 метраў
158 000 $
2 624 $/м2
4 пак.
60.2 м2
4 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~303 метра
137 600 $
2 360 $/м2
3 пак.
58.3 м2
4 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~340 метраў
133 000 $
2 142 $/м2
3 пак.
62.1 м2
8 /10  паверх
вул. Брацкая, 5, Мінск
Аэрадромная ~385 метраў
115 000 $
2 025 $/м2
3 пак.
56.8 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~362 метра
120 000 $
2 885 $/м2
2 пак.
41.6 м2
6 /22  паверх
вул. Брацкая, 8, Мінск
Аэрадромная ~336 метраў
176 900 $
1 841 $/м2
1 пак.
96.1 м2
19 /26  паверх
вул. Бялградская, 1Нк8, Мінск
Аэрадромная ~493 метра
102 000 $
3 248 $/м2
1 пак.
31.4 м2
6 /13  паверх
вул. Міхаіла Савіцкага, 23, Мінск
Аэрадромная ~656 метраў