Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Жлобіне , 46

54.2 м2
Агульная плошча
29.7 м2
Жылая
8.8 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
5 з 5
Паверх
1993
Год пабудовы
Апісанне

Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру на 5-м этаже по адресу: мкр-н 3, д. 46.

Квартира обладает отличными параметрами (54.2 м², кухня почти 9 м²) и находится в доме 1993 года постройки.

Главный плюс — отсутствие дорогостоящего демонтажа старого ремонта. Вы покупаете метры и локацию, а внутреннее пространство обустраиваете по своему бюджету и вкусу.

Район очень тихий, зеленый, со всей необходимой инфраструктурой в радиусе 200-300 метров. Чистый подъезд, хорошие соседи.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
54.2 м2
Жылая
29.7 м2
Кухня
8.8 м2
Паверх
5 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1993
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления23145
Абноўлена19.05.2026, 18:21
Нумар дамовы№40/21 от 03.04.2026
Усяго праглядаў96

Падобныя аб'екты побач

31 500 $
630 $/м2
2 пак.
50 м2
3 /5  паверх
вул. Зладзейскага, 35, Жлобін
39 000 $
1 080 $/м2
2 пак.
36.1 м2
1 /5  паверх
вул. Першамайская, 48, Жлобін
31 000 $
634 $/м2
2 пак.
48.9 м2
2 /5  паверх
вул. Войкава, 19, Жлобін
28 000 $
584 $/м2
2 пак.
47.9 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 24А, Жлобін
31 144 $
625 $/м2
2 пак.
49.8 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 21, Жлобін
29 900 $
632 $/м2
2 пак.
47.31 м2
3 /5  паверх
вул. Першамайская, 8, Жлобін
32 500 $
655 $/м2
2 пак.
49.6 м2
4 /5  паверх
Жлобін
32 975 $
628 $/м2
2 пак.
52.5 м2
9 /9  паверх
Жлобін
48 000 $
702 $/м2
3 пак.
68.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
38 000 $
735 $/м2
2 пак.
51.7 м2
5 /9  паверх
Жлобін
38 000 $
739 $/м2
2 пак.
51.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
28 500 $
721 $/м2
1 пак.
39.5 м2
5 /9  паверх
Жлобін