Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Жлобіне , 12

57.3 м2
Агульная плошча
32.4 м2
Жылая
7.9 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
7 з 9
Паверх
1997
Год пабудовы
Апісанне

Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира по адресу: мкр-н 18, д. 12.

Идеальный вариант для семьи: 7-й этаж 9-этажного панельного дома (1997 г.п.).

Основные характеристики:

Площадь: общая — 57.3 м², жилая — 32.4 м², просторная кухня — 7.9 м².

Планировка: раздельный санузел, большая застекленная лоджия (дополнительное место для отдыха или хранения).

Состояние: косметический ремонт, на полах уложены ламинат и плитка.

Инфраструктура:

Дом расположен в одном из самых удобных районов Жлобина. В шаговой доступности школы, детские сады, аптеки и сетевые магазины. Через дорогу — ТЦ «19 квартал». Отличное транспортное сообщение, остановки рядом с домом.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
57.3 м2
Жылая
32.4 м2
Кухня
7.9 м2
Паверх
7 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1997
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления23143
Абноўлена19.05.2026, 18:21
Нумар дамовы№39/21 от 02.04.2026
Усяго праглядаў117

Падобныя аб'екты побач

44 629 €
1 014 €/м2
1 пак.
44 м2
1 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 6, Жлобін
38 770 €
522 €/м2
4 пак.
74.22 м2
1 /5  паверх
Жлобін
41 355 €
605 €/м2
3 пак.
68.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
32 739 €
633 €/м2
2 пак.
51.7 м2
5 /9  паверх
Жлобін
48 911 €
618 €/м2
4 пак.
79.1 м2
2 /9  паверх
Жлобін
42 992 €
787 €/м2
2 пак.
54.6 м2
5 /9  паверх
Жлобін
32 739 €
637 €/м2
2 пак.
51.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
24 554 €
622 €/м2
1 пак.
39.5 м2
5 /9  паверх
Жлобін
46 438 €
696 €/м2
3 пак.
66.7 м2
8 /9  паверх
Жлобін
28 001 €
564 €/м2
2 пак.
49.6 м2
4 /5  паверх
Жлобін
48 850 €
601 €/м2
4 пак.
81.22 м2
1 /9  паверх
Жлобін
38 684 €
687 €/м2
2 пак.
56.3 м2
1 /9  паверх
вул. П.А. Карыбскага, 12, Жлобін