Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Рыгора Дзенісенка, 38

вул. Рыгора Дзенісенка, 38, Гомель
75.2 м2
Агульная плошча
42.5 м2
Жылая
12 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
6 з 10
Паверх
2016
Год пабудовы
Апісанне

По улице Денисенко 38 продается 3-х комнатная квартира общей площадью по СНБ 81,7 м2. Квартира расположена на комфортном 6-ом этаже в 10 этажном панельном доме, 2016 года постройки. Из квартиры открывается красивый вид на реку!

Жилая площадь 42,5 м2, кухня 12 м2, 2 лоджии, санузел раздельный, кладовая. Все окна ПВХ; на полу в кухне, коридоре, санузеле плитка керамическая; стены зашпаклеваны; входная дверь металлическая. Установлены приборы учёта воды, газа, отопления, электроснабжения; видео домофон; видео наблюдение по периметру дома.

Данная квартира - это поле для любых дизайнерских решений.

В шаговой доступности: магазины, остановка общественного транспорта, река Сож.

Приглашаем на просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
75.2 м2
Жылая
42.5 м2
Кухня
12 м2
Паверх
6 з 10
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2016
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. Рыгора Дзенісенка, 38, Гомель
Інфраструктура
ID объявления23133
Абноўлена14.05.2026, 16:28
Нумар дамовы№95/18 от 01.04.2026
Усяго праглядаў106

Падобныя аб'екты побач

75 000 $
965 $/м2
4 пак.
77.7 м2
9 /10  паверх
вул. Д.М. Пянязькова, 47, Гомель
79 900 $
2 257 $/м2
1 пак.
35.4 м2
16 /18  паверх
вул. Д.М. Пянязькова, 39, Гомель
62 000 $
1 228 $/м2
2 пак.
50.5 м2
7 /11  паверх
вул. Рыгора Дзенісенка, 17, Гомель
57 500 $
1 162 $/м2
3 пак.
49.5 м2
2 /5  паверх
пр. Кастрычніка, 31, Гомель
49 000 $
1 225 $/м2
2 пак.
40 м2
4 /5  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 90А, Гомель
62 000 $
971 $/м2
3 пак.
63.83 м2
12 /12  паверх
вул. 60 гадоў СССР, 12к1, Гомель
83 000 $
1 294 $/м2
3 пак.
64.14 м2
6 /9  паверх
вул. 60 гадоў СССР, 22, Гомель
45 000 $
1 079 $/м2
2 пак.
41.7 м2
5 /5  паверх
пр. Рэчыцкі, 4Г, Гомель
50 000 $
1 057 $/м2
2 пак.
47.3 м2
10 /12  паверх
вул. Міжгародняя, 2, Гомель
82 000 $
1 244 $/м2
3 пак.
65.9 м2
3 /10  паверх
вул. Косарава, 43, Гомель
56 500 $
1 023 $/м2
2 пак.
55.2 м2
1 /10  паверх
вул. Талаліхіна, 8, Гомель
43 000 $
857 $/м2
2 пак.
50.2 м2
3 /5  паверх
вул. Амурская, 20, Гомель