Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску

Аэрадромная ~879 метраў
42.2 м2
Агульная плошча
40.4 м2
Жылая
2
Пакояў
3 м
Вышыня столі
2023
Год пабудовы
Апісанне

В продаже видовая двухкомнатная квартира евроформата, расположенная по адресу: ул. Жореса Алферова, д. 11, на 25 этаже жилого комплекса «Западная Европа», в комфортном доме «Брюссель». Это не просто квартира, это ваш новый дом, где каждый элемент продуман до мелочей.

Жилой комплекс «Западная Европа» — это настоящий шедевр современной городской архитектуры. Он расположен в престижном районе, что делает его идеальным местом для жизни. Здесь учтены все детали, начиная от удобства для людей с ограниченными возможностями и заканчивая детскими площадками для самых маленьких жителей.

Площадь квартиры составляет 42,2 кв.м., и высокие трехметровые потолки, обеспечивают достаточно пространства для комфортной жизни. Просторная кухня-гостиная площадью 25,7 кв.м. с панорамными окнами, которые наполняют пространство естественным светом и создают атмосферу уюта. На кухне установлен полный комплект встроенной техники, включая духовой шкаф, варочную поверхность и посудомоечную машину, что делает процесс готовки максимально удобным и эффективным. Спальня с большой застекленной лоджией станет вашим любимым местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. Вся мебель выполнена по индивидуальному дизайн-проекту, что подчеркивает стиль и элегантность интерьера.

Квартира продается с полной мебелью и техникой, а отделка выполнена только из современных и качественных материалов. Это гарантирует не только эстетическую привлекательность, но и долговечность. Качественная сантехника и элегантный дизайн ванной комнаты создают ощущение спокойствия и комфорта, а ежедневные гигиенические процедуры станут настоящим ритуалом.

Комплекс «Западная Европа» предлагает своим жителям все необходимое для комфортного проживания. Здесь находятся два детских сада с бассейнами, которые обеспечивают всестороннее развитие малышей. Яркие и безопасные детские площадки оформлены в виде космических ракет, сказочных замков и джунглей, что подарит вашим детям море радости и незабываемых впечатлений. Для владельцев домашних животных предусмотрены специальные зоны выгула, где ваши питомцы смогут наслаждаться прогулками. Также в комплексе есть современная поликлиника, музыкальная школа и библиотека — все для образования, здоровья и развития.

Дизайнерские лобби с комфортными зонами ожидания и консьерж-сервисом создают атмосферу уюта и безопасности. На первом уровне расположены туалетные комнаты и другие удобства, что делает жизнь в комплексе еще более комфортной.

Квартира в жилом комплексе «Западная Европа» — это не просто жилье, это стиль жизни, о котором вы всегда мечтали. Не упустите возможность стать владельцем этой уникальной квартиры, где каждый день будет приносить радость и комфорт. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!

Площадь квартиры указана по СНБ.

Уласцівасці
Метро
Аэрадромная
Пакояў
2
Агульная плошча
42.2 м2
Жылая
40.4 м2
Паверхаў
25
Вышыня столі
3 м
Год пабудовы
2023
Матэрыял сцен
Каркасна-блочны
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя

Падобныя аб'екты побач

79 177 €
2 444 €/м2
1 пак.
32.4 м2
17 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~900 метраў
64 531 €
2 158 €/м2
1 пак.
29.9 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~781 метр
111 916 €
2 743 €/м2
2 пак.
40.8 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~812 метраў
107 695 €
2 316 €/м2
2 пак.
46.5 м2
10 /25  паверх
вул. Жарэса Алфёрава, 7, Мінск
Аэрадромная ~800 метраў
68 063 €
2 101 €/м2
1 пак.
32.4 м2
11 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~995 метраў
68 838 €
2 318 €/м2
1 пак.
29.7 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~840 метраў
101 578 €
1 788 €/м2
3 пак.
56.8 м2
15 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~994 метра
127 510 €
1 744 €/м2
4 пак.
73.1 м2
24 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~596 метраў
102 525 €
2 629 €/м2
2 пак.
39 м2
17 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~725 метраў
80 039 €
2 686 €/м2
1 пак.
29.8 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1154 метра
70 217 €
2 372 €/м2
1 пак.
29.6 м2
21 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1165 метраў
60 051 €
2 301 €/м2
1 пак.
26.1 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1131 метр